20 мая 2024, 19:10:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Растем и покоряем вершины! ;)

Автор alejandr909, 26 июля 2014, 01:31:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alejandr909

Сильная в плане? Я не хочу "слабую" программу, просто другой не знаю.

Делаю я так, что меня устраивает очень.

- прогрев (5-6 мин)
- растяг (сейчас 70 сек за каждую сторону, постепенно добавляю по 5 сек) - один подход всего.
- джелк (тут как пойдет, потому что иногда либо я тороплюсь и делаю меньше, либо член тупит и падает, что неудобно вовсе. Делаю  30 прямой "ОК", 30 - обратной) - один подход.

Что не так? и да, я уже неделю без трена, у нас котел *бнулся, ща вот починить должны. Обещаю себе исправиться, потому что нуп это клево.

ivan335

alejandr909
Привет
ЦитироватьЯ не хочу "слабую" программу, просто другой не знаю.

В НУПе нет сильных или слабых програм есть программа которая подходит именно для тебя ее тебе и надо найти.
Я вот например сижу на проге новичка уже второй год и рост идет (хотя считается вроде как самая слабая прога), а есть народ через месяц два уже клемп, веревки и т.д. вовсю фигачат а роста сильно и нет.
И еще ты время на растяги добавляешь постепенно и часто я бы добавлял не по 5 сек. а по 15-30 сек. но реже раз в 1.5-2 мес. мне так кажется ПЧ меньше привыкает к нагрузкам.
Удачи и Роста!
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

alejandr909

Спасибо, Иван. И окей)

Всем привет! Я не занимался больше месяца, по определенным причинам, но вы не кидайтесь, я уже дня три как занимаюсь.

И вот такое: когда делаю растяг, то как будто кончик головки анимеет, становится темно-красным. Но только кончик, примен 2-3 см. И начинается дискомфорт. В чем может быть причина, увеличить время прогревания?

Джелк уже делаю вроде норм, увеличивается немного в размерах (по крайней мере мне кажется так), объем приятный для глаза становится, ну и краснеет полностью пч. Именно краснеет, без "темно-красного" окраса :)

Но вот что-то я не могу норм доделать, не могу удержать сперму, сильно перевозбуждаюсь, хотя порнухи рядом нет, все в голове.

Раньше чет такого не было. Если слил сперму, то джелк насмарку? Читал на форуме, что лучше через 2-3 часа сливать

alejandr909

Ребят) что делать? Сливаю сперму при джелке..)

Я мажу гелем для душа, это не взаимосвязано?

С наступающим!)

калиф

Наверно делаешь на 100% стояке.Притормаживай на минуту и вперед.Удачи

alejandr909

09 января 2015, 04:20:57 #35 Последнее редактирование: 09 января 2015, 04:23:21 от alejandr909
Сливаю после джелка. Это даже для меня стало чем-то вроде мотивации не забрасывать. Пока не дольше 2 дней паузы не делал. Сейчас потихоньку перейду на 3-1 (3 дня трени и 1 отдых).

Также все-таки прочитал вот тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

За 9 месяцев мануалки, в том числе джелка, могу сказать, что слив в процессе тренировки или в этот же день, убивает проработанность члена и саму тренировку.
Сам раньше постоянно сливал, сейчас научился вообще не кончать, плюсы огромные и не только в росте. wink.gif

Хочется все-таки конечного мнения, вредно это или нет, - не кончать после трени.

Но вообще буду стараться не сливать. Однако сам слив, повторюсь, мотивирует))

калиф
не совсем во время джелка сливается, а когда надрачиваю, походу передрачиваю и все сливаю. В итоге даже пару раз не до конца джелк делал (то есть даже до обратного "ок" не доходило).

калиф

alejandr909 Ну тогда держи себя в руках. Во всех смыслах
:D  

alejandr909

:D окей босс

У меня кстати член начинает превращаться в форму биты. Дальше от головки объема меньше... Это природное, потому что заметил как-то еще до трени


Выглядит норм, но я так делаю джелк, как будто передавливаю что ли "внизу", хотя эрекцию ниже 80% стараюсь не опускать. Хз, буду стараться не жестить.

По поводу стояка, когда тренишь, не бросаешь, стояк улетный, эрекция норм, вены немного набухают, сила даже появляется. Одни плюсы :D

Смазку еще надо купить, а то я гелем для душа все делаю.

калиф

ЦитироватьСмазку еще надо купить, а то я гелем для душа все делаю.
Так же делаю. После трени смазываю обильно спасателем или кремом для лица.Пока гут.Грят джонсон для нас рулит-нужно пробовать

gluk1

alejandr909
калиф
Всё рулит,и Джонсон,и шах,и вазелин,тоже вещь,попробовать всё надо,а там что больше понравится.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru