29 марта 2024, 08:59:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Что-то на головке члена

Автор ne_romantiK, 07 июля 2006, 11:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne_romantiK

У меня вот какая проблема. Под головкой члена, по краю, какие-то белые пупырышки. Они у меня уже много лет. Я не обращал на них внимания. Но девушка, с которой встречаюсь в наст время, не хочет заниматься со мной сексом до тех пор, пока я не выясню, что это за фигня. Да я и сам как-то начал беспокоится. Мож инфекция какая? Я где-то читал, что это вполне нормальное явление. Однако хочу выяснить, что это? К врачу пока не обращался, мож кто так поможет.  

Alik Raduga

ne_romantiK
Это- не опасно! Правда я сам не знаю, что это такое. Но я их впервые обнаружил у себя лет двенадцать назад. Кстати, девушки на это дело НИКОГДА не обращали внимание, их же почти не видно. Как твоя разглядела? С лупой что-ли? :D
Я уже давно женат, есть дочь. Ни на что это не влияет.
Но если здесь кто-то объяснит мне, что это за хрень, буду очень признателен. Любопытно, все-таки.

ne_romantiK

Спасибо - успокоил! А как разглядела - сам не пойму. Никто не замечал, а она взяла и заметила. Глазастая попалась. Ещё раз спасибо!!!

Mad Dog

У меня вот тоже есть такие "пупырышки". Только не под головкой, а у самого основания, да и то их не увидишь, если кожу не натянуть...

Alik Raduga

Mad Dog
Чувствую, скоро помрем :lol:

Night Flame

Цитироватьтакие "пупырышки"
- это типа наличия яиц у мужиков!:) Это нормально, даже более,чем нормально!

Alik Raduga

Night Flame
Накручиваешь посты, хлопец?
Типа смешно ответил?

Mad Dog

11 июля 2006, 22:06:46 #7 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 22:07:16 от Mad Dog
ЦитироватьЧувствую, скоро помрем

Не говори, брат, а жить так хочется! :lol:

MAINphoenix

Нашлись проблемы)) У меня вот никак кандидоз не пройдет до конца))) Хотя почти уже не беспокоит никогда, таааак, раз в месяц.
А эти "пупырышки" на коже или смываются водой, а то вдруг это всего лишь смегма, кто ж вас знает.
/ / /
Еще совет: сходи к дерматологу/венерологу, он максимум возьмет мазок из уретры и на следующий день скажет, что с тобой такое.  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Medved76

Народ,че вы паритесь-это обычные волосяные сумки!Вы внимательно поглядите на них,а потом возьмите какой-нить волосок с члена или яиц и потяните его легонько!У меня тыкая же штука от основания до середины члена-это всго лишь недоразвитые волосяные сумки!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru