11 мая 2024, 23:20:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Измена

Автор Парень777, 09 июля 2007, 11:30:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

V()RONA

ЦитироватьКак хотите, но я поддерживают такую точку зрения: измена - это подлость, а если допускать её, то для обоих полов, а не так: мужчина - герой, и его надо прощать, а женщина - шлюха, которую надо побивать камнями.

clap_1 В точку!!!
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Klana

Цитироватьизмена - это подлость, а если допускать её, то для обоих полов,

ессно, для обеих, мы ведь за равноправие, в 20 веке живём, но не всякая женщина сможет вот так вот просто ради "мести" - иначе, не она будет иметь своего мужа ввиду, а кто-то её будет иметь, втайне от мужа.

V()RONA

Цитироватьессно, для обеих, мы ведь за равноправие, в 20 веке живём

Тем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,и такие девушки как вы поддерживают этот стереотип!А если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит к той,которая будет терпеть в розовых очках!
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Flight

10 июля 2007, 14:47:07 #33 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 14:51:12 от Flight
Klana
Цитироватьесли они будут, то я предпочитаю о них просто не знать.


А если Вы всё-таки узнаете? И Ваш счастливый розовый мир рухнет? Что тогда?

Цитироватьну у каждого свои тараканы, вот я и говорю. умей маскироваться smile.gif smile.gif smile.gif


Во-первых, если не устраивают чьи-то тараканы, то можно и не быть с этим человеком, особо если вы молоды, и вся жизнь впереди, как у автора темы.



ЦитироватьМама была счастливым человеком, простив ему его мелкие шалости


Такой вопрос: она не знала, что послужило причиной развода с бывшей женой?

Цитироватьлучше жить в сказке и смотреть на мир сквозь розовые очки.


Если бы Вы, девушка, и впрямь хотели бы сочинить для себя сказку, то не было бы в ней места даже мыслей о неверных мужчинах. :)
И если допустим, ты застанешь его в постели с другой, или поймёшь, что ТА - для него богиня, а ты - кухонный комбайн - останутся ли у тебя в душе солнышко-цветочки-птички?


Цитироватьи мне не хочется взращивать там чернь и негатив который меня уничтожит и сожрёт с потрохами.


Поддерживаю. И не взращивайте. :) Только вот такие мысли и рассуждения - тоже он самый, родимый, от которого Вы бежите. Понимаете это? Или Вы смиренно идёте "за природой"? Ваше дело, конечно, но тут все будут при своих мнениях - и это опять-таки жизнь.  
Добавлено:
Klana
Цитироватьно не всякая женщина сможет вот так вот просто ради "мести" - иначе, не она будет иметь своего мужа ввиду, а кто-то её будет иметь, втайне от мужа.


Женщина может затаить обиду. И когда через энное время появится тот, кто ей понравится, вполне возможно, что она предпочтёт не "беречь честь семьи" ( зачем, раз супруг не сберёг?) и поддаться, хотя если б не знала об измене мужа, сохранила бы верность - совесть бы не позволила.
И у мужчин должна быть совесть. А не так: захотелось - побежал. У всех есть мозги. И ими надо уметь пользоваться.  
Добавлено:
V()RONA
Цитироватьем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,и такие девушки как вы поддерживают этот стереотип!А если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит к той,которая будет терпеть в розовых очках!


Вот это-то и вызывает недоумение и неприятие.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Парень777

ЦитироватьСтоило ли из-за собственных "тараканов" идти на предательство, понимая, что тайное имеет свойство становиться явным?

Да еще раз хочу сказать что я не в восторге того что я сделал.  

Flight

Парень777

Увы,хорошие мысля приходят опосля...

На то нам и голова, чтобы думать.

И нечего валить всё на природу.

Вот ответь: ты реально "отключился и забыл обо всём", когда трахал другую бабу? Или это быо просто бегством от мысли что кто-то до тебя проделывал это с твоей женой?

Ты допустил ошибку. Все мы ошибаемся, и необязательно у этом плане. Теперь ты платишь по счетам. Потому что предательство не допустимо никому - ни женщине, ни мужчине. А теперь постарайся поговорить с ней, попытайся как-то улучших отношения. Об её словах забудь, лучше искренне покайся.
А если она изменит - ну что ж, это бумеранг. Хотя желаю, чтобы этого не произошло.

Счастья вам!  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Парень777

ЦитироватьТем не мение почему-то мужчины изменяют-это норма,

ЦитироватьА если изменит женщина,то мужчина собирает шмотки и валит

Я не считаю измену мужчины нормой. А выводит из себя измена женщины или просто которая всегда не против,  

Flight

10 июля 2007, 15:15:49 #37 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 15:17:50 от Flight
Парень777
ЦитироватьЯ не считаю измену мужчины нормой. А выводит из себя измена женщины или просто которая всегда не против


Знал бы ты, как ваши бл*дки из себя выводят!.. :)

ЦитироватьЯ не считаю измену мужчины нормой

Молодца.  :)

Да, в жизни бывает всякое, но имхо, КАЖДЫЙ - и муж, и жена должны изо всех сил держать себя в руках, сохраняя верность, и работать надо собой и надо отношениями, чтобы не захотелось противоположной стороне искать тепла, удовлетворения, разнообразия на стороне. Ведь от добра добра не ищут.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

W_o_l_k

Klana
Цитироватьженщины между прочим тоже изменяют

Специальные научные исследования показали, что женщины изменяют чаще чем мужчины, но менее склонны в этом признаваться, в отличие от мужчин и более склонны осуждать мужчин за измену. В результате подобных маневров создается впечатление, что как бы в основном изменяют мужчины. Еще женщины искренне забывают о своих изменах, так устроена женсткая психика. Выражение "память девичья" появилось не на пустом месте.

Конечно же не стоит применять к вышесказаному выражение "ВСЕ".

Парень777

Flight
ЦитироватьИ нечего валить всё на природу

На нее я и не валю.
ЦитироватьВот ответь: ты реально "отключился и забыл обо всём", когда трахал другую бабу? Или это быо просто бегством от мысли что кто-то до тебя проделывал это с твоей женой?

Да скорее бегством. Мы вообще любим дрег друга очень сильно, но человек устроен думать о будущем и о прошлом чтобы не делать прошлых ошибок. А когда я начинаю думать о прошлом...
Понимаешь у меня были принципы, поэтому до моей жены у меня никого небыло. А когда я встретил ее я влюбился я думал что я все забуду но не могу я немогу может со временем



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru