02 мая 2024, 17:37:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпы из сексшопа

Автор Alex Filipov, 13 марта 2009, 12:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сергейХ

Пластмассовая это плохо?
Ветер в харю я хуярю!

Johano

сергейХ
Длина колбы всего 19 сантиметров, я бы "на вырост" брал.

shurplanet

сергейХ
ЦитироватьПластмассовая это плохо?

Сломаться может :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

сергейХ

Ну в секс шопах я так понял нельзя купить более менее пригодную помпу?я могу скинуть ссылки каталога этих помп может что нибудь и порекомендуете хотя там в основном китайские наверное!
Добавлено:
Кто у вас тут толкает нормальные помпы?или чисто через американский сайт заказывать?
Ветер в харю я хуярю!

сергейХ

Вот ссылки каталога помп!кому не в лом можете помочь мне с выбором!Как говорится своих в беде не бросают!1------- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2------- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ветер в харю я хуярю!

shurplanet

28 ноября 2011, 15:42:25 #45 Последнее редактирование: 28 ноября 2011, 15:42:44 от shurplanet
сергейХ
На те, что с грушей, даже смотреть не стоит.
Шланг должен легко отстёгиваться от колбы, не нарушая герметичности (там спец. замочек)
Края колбы должны быть как можно более широкими(толстыми). Все резиновые насадки - это хорошо, но недолговечно.
Колба не очень широкая, чтоб не засасывало мошонку, но желательно, более длинная.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

applikator

сергейХ В помпе большее значение играет обод который прилегает к лобку.В тех помпах что выше-роль обода исполняет резиновая насадка.(толку ноль)
Эти помпы скорее рассчитаны на онанистов,а не на занятия НУПом.
Обод придется однозначно дорабатывать,чтобы не резало лобок.
Если ты рассматриваешь помпы более чем за 3000руб,то лучше добавь,и купи себе настоящую помпу.Я с этим гомном,намучился в свое время.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

LIVE+

applikator, Если тебя не затруднит, скинь пожалуйста ссылку на "настоящую" помпу
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

alek20063

LIVE+
в идеале - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ; чуть дешевле - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (я ее использую - вполне нормальная).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

LIVE+

alek20063, Спасибо за ссылки, я как понял "идеальная" помпа от твоей отличается лишь наличием качественной силиконовой подушки?
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru