04 мая 2024, 20:09:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу из 11 сделать 17

Автор Vlaser7, 12 июня 2016, 21:42:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlaser7

12 июня 2016, 22:32:55 #10 Последнее редактирование: 12 июня 2016, 22:34:56 от Vlaser7
eminem1, 10 мин., это я так понял по 5 упражнений, каждое по 2 мин.?
Добавлено:
Nestajko, постараюсь :)

eminem1

Vlaser7
Растягивания в разные стороны, в сумме 10 минут.тяни секунд по 20 в каждую сторону.

Nestajko

12 июня 2016, 22:50:11 #12 Последнее редактирование: 12 июня 2016, 22:50:51 от Nestajko
Vlaser7
Я тебе плохо не советовать, моя тоже тянула ,совсем легонько, прям как вон тот парень говорит , писка внутри вена вздулась, моя хотел гепариновый желк делать, говорят низя стоять плохо станет, моя печаль делает  :smile12: будь аккуратно очень аккуратно

Vlaser7

eminem1  и так получается в лево, в право , прямо, вниз и вверх. Или же на начальной стадии можно сразу же и круговые добавлять?  
Добавлено:
Nestajko
ЦитироватьЯ тебе плохо не советовать, моя тоже тянула ,совсем легонько, прям как вон тот парень говорит , писка внутри вена вздулась, моя хотел гепариновый желк делать, говорят низя стоять плохо станет, моя печаль делает  smiles (12).gif будь аккуратно очень аккуратно

Не, ну с дуру можно конечно и буй сломать. Просто интересно мнение тех кто уже не один день занимается. У меня вообще сейчас идея такая чтобы первую неделю чисто легонько потаскать. А усилия прилагать и отсчет времени вести со второй недели.  

eminem1

Vlaser7
Делай просто растяги,без круговых! еще успеешь круговые,цилиндрические,квадратные добавить :lol:
Пока просто тяни в разные стороны.

Vlaser7

eminem1 Не, ну если результат даст прирост, то я и писать членом буковки в воздухе готов :)  Ну а что, взял за головку, растянул его  и давай писать в воздухе  имена всех своих знакомых :)  

ДяДя VoVa

Vlaser7

ЦитироватьКогда был 13 см, вес был - 72 кг. Сейчас вес в среднем 78 кг. Но я виню не вес, а курево.


Не правильно измерил тогда, вот если бы ты набрал вес под 120 кг тогда можно потерять в легкую 2-3 см визуальной части.

Советую ставить цели более адекватные, учитывая твои стартовые промежуточная цель это 14 на 12. Итоговая в 15 на 13 будет для тебя огромным успехов.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Vlaser7

ЦитироватьСоветую ставить цели более адекватные, учитывая твои стартовые промежуточная цель это 14 на 12. Итоговая в 15 на 13 будет для тебя огромным успехов.

То есть из 11 сделать 17 не реально? Даже, скажем, годика за 2-3???

Nikolaevich66

ЦитироватьТо есть из 11 сделать 17 не реально? Даже, скажем, годика за 2-3???

Тебе хоть сантиметр добавить - уже счастье. С твоими то размерами.
Вот и делай. А там: сколько отрастет - столько и хорошо.

Vlaser7

ЦитироватьТебе хоть сантиметр добавить - уже счастье. С твоими то размерами.
Вот и делай. А там: сколько отрастет - столько и хорошо.

А что с размерами не так? Или хотите сказать что 6 см  не реально и никто на форуме такой прирост не давал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru