25 мая 2024, 00:11:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дачник1

Микроопрос для милых дам!

Автор Дачник1, 23 сентября 2009, 15:13:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

18 декабря 2009, 04:04:59 #160 Последнее редактирование: 18 декабря 2009, 04:39:11 от Дачник1
Эйлин
Не иначе как анекдот придуман дамой, для самоуспокоения себя и введение в заблуждение других ;) Да и логика хромает! Какая связь размера сисек с теснотой внутри? :D

Нашел похоже изначальную версию этого анекдота и смысл здесь уже в другом:

Приходит как-то купец в дом терпимости. Зовет мамзель:
- Сударыня, Аглафера Петровна нынче принимает?
- Нет, барин, занята.
- А Анастасия Ипатьевна?
- Нет, барин, давеча укатила с офицером лейбгвардейского полка..
- Так кто ж остался!?
- Не волнуйтесь, барин, есть две хорошенькие француженки Жанетт и Люсьен, такие миниатюрные, попки маленькие, грудки аккуратные, топорщатся....
Купец распахивает дверь, кричит ямщику:
- Степааан!!! Запрягай, поедем отседова! Негоже купцу первой гильдии в ..зде стеснение иметь!

Эйлин

Дачник1
ЦитироватьНе иначе как анекдот придуман дамой, для самоуспокоения себя и введение в заблуждение других

попахивает сексизмом  :)

я вообще не вижу разницы в выражениях:  :)
ЦитироватьНе гоже русскому мужику уй, в тесноте держать!

Цитироватьегоже купцу первой гильдии в ..зде стеснение иметь!

 

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Дачник1

18 декабря 2009, 15:05:30 #162 Последнее редактирование: 18 декабря 2009, 15:16:23 от Дачник1
Эйлин
Разница относительно кого говорится! Русский мужик - это по сути все мужики, а купец первой гильдии - это уже конкретный придурок со своими амбициями и тараканами от своего статуса ;)

Cat 1

Всем привет!
Я считаю, достаточно интересная тема.
Меня заинтересовали многие пункты...

Книги не смогла открыть.
Вообще интересны все вопросы относительно заботы о собственном теле.
Отношу вумбилдинг к физкультуре. А физические упражнения, пусть и такие интимные, очень даже полезны для нас, женщин!  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

Cat 1
Спасибо за отклик!
Линки на книжки проверю и исправлю если не работают.

FireLady

01 февраля 2010, 20:01:56 #165 Последнее редактирование: 01 февраля 2010, 20:07:22 от FireLady
Дачник1
методик для женщин хватает, только многие ленятся этим заниматься:)Соглашусь ощущения великолепные когда мышцы работают :) да и анал штука классная только надо гигиену соблюдать :)

Дачник1

FireLady
Ну тогда расскажи о других методиках! Я готов ввести в подфорум любые темы интересные дамам!  

nupmen

привет всем)))
вобщем раскажу такую историю из жизни : лет так пять или шесть назад , была у мення мимолетная подруга ... все у нас с ней было хорошо , но увы пришлось расстаться по ряду причин . На тот период у меня был не самый большой аппарат ( 13см в длину и хз скока в толщину ), но вот в чем соль -  секс у нас с ней был просто волшебный , у нее были такие дикие оргазмы которые просто потрясали мое воображение . С моей половой жизьнью я встречал много женьщин, но ни одна ни вставала ни в какое сравнение с ней ..
Вот о чем я хочу расказать , тогда я не придал этому ни какого значения и даже мне стало немного смешно .. дак вот она говорила что женьщины могут тренировать свои киски и от этого они становятся более упругими  там внутри .. занимаясь сэксом я удивлялся как у нее узенько , хотя при  разговорах о партнерах , она заявляла , что до меня у нее было  много партнеров , не думаю что она хотела соврать ли похвастаться , видимо хотела пожчеркнуть важность так называемого вумбилдинга ..
Не умею я красиво излагать не писатель вобщем , вот такая проза жизни .. до сих пор мечтаю снова встретиться с ней  B)
Так что милые девушки , пробуйте , может и действительно кому то пригодиться эта физкультура , пусть не вам - хотябы вашим партнерам ...
Всем удачи  :)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

DeOniS-Master

;) Мда-а-а-а, смотрю в эту тему не заглядывали давн-о-о-о.
А зря. Если бы многие девушки уделяли внимание себе ( и тем более своим интим.местам ) нам мужчинам было бы очень приятно это дело.
Работайте дамы над собой, ведь это так здорово, даже если у Вас ВСЁ в порядке, всё равно работайте будет ещё лучше.

С уважением Денис...!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Cat 1

DeOniS-Master
Спасибо за мнение, Денис!
Будем работать.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru