28 марта 2024, 20:36:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Механик77

Отзывы владельцев о своих авто.

Автор Механик77, 14 марта 2011, 13:09:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ello

подскажите, господа, что сделать с машинкой чтоб она ехала быстрее??? У меня Калина.
Жизнь - это бесконечная борьба с самим собой!

hgg52

речь идет только о легковушках?

marmidon

28 марта 2014, 00:38:01 #42 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 22:53:58 от НАТАЛЁК
Помогите принять правильное решение, хочу жене на годовщину купить авто, опыта у нее фактически нет. Что скажете о такой машине? Интересует как качество, так и целесообразность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

doom schneider

17 февраля 2015, 20:16:45 #43 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 22:00:05 от doom schneider
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Доска бесплатных обьявлений

Nikolai4uk

Может здесь кто реал про Хавейл отпишется? На ютуюбе про него вроде так хорошо рассказывают и вроде даже правдоподобно.

sergeiflob

ЦитироватьМожет здесь кто реал про Хавейл отпишется? На ютуюбе про него вроде так хорошо рассказывают и вроде даже правдоподобно.

Какой Хавейл интересует? У меня Н6, пробежал чуть больше 20 тыс, первое ТО бесплатно кстати было, по заказ наряду около 7 тыс. бы заплатил. Ну это так, мелкие приятности, машинка добротная если что, не ломучая. Моторчик бодренький, но есть турбоямка в начал разгона, примерно после 2 тыс оборотов просыпается, так что го подкручивать надо. Ролики на ютубе смотрел тоже, в основном правда.

АнтонЛис

А что там в салоне, как сделано, шумоизоляция какая, пластик, кожа, все интересно, на фотках и видео все красиво выглядит, но на практике то все по другому может быть?

Nikolai4uk

Да я его в живую видел в автосалоне, там реально внутри и снаружи все достойно выглядит, хрома, аллюминия много, и пластик на дверях кажись мягкий, благородно смотрится. На ходу это вся красота не скрипит случайно по прошествию 20 тыс пробега?

sergeiflob

Абсолютно молчаливый пластик, и в целом весь салон и мотор, собрано качественно, на совесть, не знаю как еще сказать. На дверях мягкий пластик, торпеда только из жесткого, без претензий на супер-пупер, но и без траблов, все сделано добротно. Не хуже япошек, скажу так, может так будет понятно.

Merigold

Езжу года три на Киа Сиид JD, всем довольна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru