21 мая 2024, 13:02:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_E.Sun

Достигаю 18х14

Автор E.Sun, 05 ноября 2013, 09:50:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

E.Sun
ЦитироватьВчера отпраздновал свое девятнадцатилетие

С ДНЁМ ПОЖДЕНИЯ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

E.Sun

Ух, в общем выпал я на несколько дней с форума, но не забывал про тренировки!)
Отдыхаю я сейчас в профилактории от универа, в котором 80% -- это девчонки, а остальные парни. Секса сейчас прибавилось в разы, этой ночью лешил девственности девчонку. Если честно сказать, то этой ночью я пожалел, что начал заниматься НУПом :haha1:, т.к. у нее там было все на столько узко, что ПЧ засунул ей только с раза двадцатого, и то она кричала, что у меня хер большой и ей больно (приятно, ахах :D). Сейчас, занимаясь стабильно сексом, начал замечать, что ПЧ при возбуждении с телкой раздувается ну ооочень нехило и  также я обратил внимание, что у меня головка явно больше в размере, чем сам ствол (не знаю, нормально это или нет, т.к. до начала тренировок НУПом такого точно не было), но все-таки толщины как-то не хватает, это иногда чувствуется (ну, кроме девственницы этой, конечно :)).
Тренировки немного изменил. Сейчас занимаюсь каждый день, но две тренировки у меня получаются полноценные, а в третий день джелькирую минут 10 обычной ОК хваткой (только есть сомнения на счет того, нужно ли это. Не хочется получить переутомление члена, хотя после тренировок особо он не болит, ну, кроме лобковой доли из-за растягиваний).
Как и говорил, пить бросил почти вообще (один раз пивасика выпил 0.5 где-то, может и того меньше). Самочувствие стало лучше, хер стоит всегда когда надо (и когда не надо иногда тоже :D), так-что все очень хорошо становится. Совет ребятам, которые бухают часто -- бросайте это дело незамедлительно, крутого в этом вообще ничего нету (КЭП, но все же). С курехой дела обстоят туговато, с этим разобраться пока-что не смог, но цель стоит бросить, а это уже хорошо :)

В общем-то все, последние новости выложил :) До третьего декабря не смогу стабильно находиться на форуме и отписываться, но по мере сил и возможностей буду обязательного заглядывать на ваш уютный форум :)
Пожалуй все. Всем ялды и классного секса!  :clap2:  
Добавлено:
ЦитироватьС ДНЁМ ПОЖДЕНИЯ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

Спасибо огромное  :rolleyes:  
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

E.Sun

05 декабря 2013, 00:16:16 #52 Последнее редактирование: 05 декабря 2013, 00:16:32 от E.Sun
Доброй ночи всем! :) С утра напишу что-как, а пока-что ночной вопрос: можно ли спасателем мазать ПЧ на ночь?)
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Байрон

E.Sun
Цитироватьможно ли спасателем мазать ПЧ на ночь?)

можно. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

E.Sun
сам мажу уже полгода, так как нуп вечером. Нормально
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

E.Sun

Всем доброго времени суток, погнали!)
Вернулся я в город со своего профилактория десять дней назад. Там все было очень круто, но все хорошее когда-то заканчивается. Сейчас нашел работу, зачеты начинаю сдавать, ну и сессия конечно же не за горами. Времени в обрез, сплю иногда по три часа, однако НУП 2\1 -- это святое. Собственно теперь по делу: как только вернулся в город, сразу купил бальзам "Спасатель". Сейчас после каждой тренировки юзаю его, плюс с утра и на ночь мажу ей ПЧ. Тренируюсь, как вы поняли, два через один. Схему тренировки немножко видоизменил, а именно:
1. Прогрев -- 5 минут;
2. Растягивания -- 5 подходов по 15 сек. в каждую сторону;
3. Прогрев -- 5 минут;
4. Джельк обратной ОК хваткой -- 20 минут;
5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  -- пять раз веду от основания до головки, перерыв небольшой и пять подходов делаю на зажим крови в ПЧ на всей области, где удается;
6. Прогревание в душе.
Собственно в целом все удается, кроме №5. Пока-что учусь правильно делать, но уже получается.
После тренировки ПЧ пару часиков приятно побаливает. Это норма, наверное :)
Также около головки, на коже, начали лопаться капилляры. Есть уже 2-4 пятна. Меня это немного беспокоит, но надеюсь Спасатель все уладит :)
Теперь можно перейти к размерам. Сегодня замерялся и вот что получилось:
BPEL: 16.5 см;
NBPEL: 15.2-3 см;
EG: 11.4-5 см.
Для сравнения месяц назад было:
NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.

В целом результатом ооооочень сильно доволен, за это всем ВАМ огромное спасибо! :)
Пока-что все, по мере сил и возможностей буду сразу у вас тут отмечаться!  :jump:  
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Байрон

E.Sun
Поздравляю-с ростом!!! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

adumai

Ого, приличный рост у тебя так то)
Поздравляю с приносили)

А отдохнул ты точно ооочень хорошо, раз так много девочек там было :D

E.Sun

Привет, дорогие форумчане! :)
Поначалу хотелось бы всех поздравить с прошедшими праздниками, пожелать всем БОЛЬШИХ ништяков меж ног, здоровья лошадиного и терпения недюжинного! clap_1
Теперь о своих успехах) Нупил месяц по программе, описанной выше, и это дало свои плоды утолщения ПЧ. Однако в длину слился где-то миллиметр, но по этому поводу я не переживаю, в этом месяце буду наращивать целенаправленно длину. Итак, мои результаты спустя месяц тренировок на утолщение:
NBPEL = 15.2;
BPEL = 16.7;
EG = 11.85.
Для сравнения результаты прошлого месяца:
BPEL: 16.5 см;
NBPEL: 15.2-3 см;
EG: 11.4-5 см.

Сейчас планирую тренироваться по старой схеме, но вместо клэмпа хочу взять что-нибудь на удлинение. Что бы из упражнений вы могли посоветовать, уважаемые коллеги?)
Пожалуй все. Если будут какие-либо вопросы -- задавайте, не стесняйтесь. Буду только рад! :)
Добавлено:
А, точно, еще! Буквально вчера заметил под крайней плотью какое-то вздутие, подозрительно похожее на небольшой тромб. Хочу сегодня сделать фотку его и выложить тут, чтобы вы посоветовали, что это такое и как с этим бороться (если что).
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

nup_forever

E.Sun
Выкладывай, может просто лимфа набежала.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru