12 мая 2024, 05:26:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тимур2212

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня как раз из-за ночной эрекции шов разошёлся.
самый большой страх, что шов разъедется

Tankiro

тимур2212,
поэтому и надо делать у профессионала который все грамотно зашьет, сделает обмотку и тд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goldline

Глаза боятся... руки делают....  Больше страшилок чем реальности. Обезболивающего кубиков 6 хватает вполне... потом почти не болит. Можно пить 1-3 таблетки кетанов в день (лучше рассасывающиеся во рту). В принципе, открытой раны там и нет. Так, что простые меры по чистоте.... промывать хлоргексадином и мазать левомеколь и все.... шов крепкий не разойдется(там и шва то нет- металлические скрепки ) , а организм то не дурак и стояка первое время точно не будет

тимур2212

через сколько разрезать кольцо ? и вытаскивать скобы ?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]через сколько разрезать кольцо ? и вытаскивать скобы ?
Через три недели скобы должны начать сами вылазить. Если сами не вылезу, как у меня было, то пинцетом раскачивая самому потихоньку пробовать.

goldline

дней через десять начнут  сами вылезать прямо с кольцом, что бы не болталось и не мешалось потихоньку отрезать. через недели 2 скобы все отвалются. Силой вырывать не надо.

тимур2212

А кто как и чем обрабатывал во время перевязок ?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кто как и чем обрабатывал во время перевязок ?
Я промывал перекисью, потом посыпал, не помню банеоцином или стрептоцидом. Заматыл обычным бинтом, фиксироал его самофиксирующим.

goldline

Левомеколь, и лучше плотно не забинтовывать. А дома можно вообще оставлять на некоторое время в свободном состоянии. А стрептоцид то зачем??? он же сушит все и  трет. Край шва должен подсыхать и потом он типа отомрет вместе со скрепками. Повязка, как таковая, нужна чтоб защитить от внешних механических воздействий.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Левомеколь, и лучше плотно не забинтовывать. А дома можно вообще оставлять на некоторое время в свободном состоянии. А стрептоцид то зачем??? он же сушит все и  трет. Край шва должен подсыхать и потом он типа отомрет вместе со скрепками. Повязка, как таковая, нужна чтоб защитить от внешних механических воздействий.
Вот я поначалу и мазал левомеколем, потом здесь же в этой теме мне посоветовали сушить. Но в принципе, думаю можно вообще просто обрабатывать перекисью и накладывать повязку, без всяких мазей и присыпок. Главное защитить от внешнего механического воздействия. Есть специальные трусы после обрезания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru