29 марта 2024, 01:58:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Саммит в Питере.

Автор Naffa, 12 июля 2006, 01:19:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гюрза

Кошевой
Я сужу не по одежке, а по манере поведения. Я видела эти толпы, прущие по городу и сметающие все на своем пути. Они своими стеклянными глазами не видят кто у них на пути: дети, старики или женщины. Я сторонник решения проблем за столом переговоров. А все эти марши обычно хорошо проплачиваются. А купить всегда проще беспринципную нищету, которая за серебряник пойдет куда "дяденька" покажет пальчиком, а "дяденька" за этим будет наблюдать издалека, сидя в кожаном кресле.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.
Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Кошевой

И что в питере случилось? Они кого-то избили или разгромили магазины?

Я знаю ребят из анархистов или из СКМ, которые хотели поехать на свои деньги. СКМ не доехало, анархистов по пути переловили кроме двух человек. Сейчас угрозы исключения из университета. И это нормально?
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Дита

21 июля 2006, 04:26:38 #72 Последнее редактирование: 21 июля 2006, 04:34:27 от Дита
Дебошир,
ЦитироватьДита
QUOTE 
Дебошир,может я ошибаюсь, но у меня складывается впечатление что вы достаточно агрессивно ко мне настроены. 
Впечатление ошибочно

замечательно, значит будем продолжать бодаться :)
ЦитироватьЯ не знаю, как Вы ее читали. Первый абзац (в вольном переводе): После 11 сентрябя администрация Буша начала секретную программу, согласно которой чиновники по антитеррору получили доступ к банковским записям международной базы данных и исследовали банковские операции американцев и не только на территории США.

То, что чиновники начали оправдываться, дескать изучалось только то, что касалось террористов, вполне логично. А Вы надеялись, что они падут на колени и покаются?

Дебошир, это элементарная журналистика.  B) Журналисты или делают свои репортажи интересными и захватывающими или сидят без работы. Естественно заголовок и первый абзац были направлены на то чтобы привлечь внимание. Но уже во втором абзаце они скатываются с сенцсации на приведение фактов, а факты конечно интересные, но не на столько сенсационные как обещал первый абзац. Вполне воможно у них есть подозрения, но никаких доказательств нет, так что первый абзац это лишь догадки&реклама.
К примеру кому интересно будет читать статью с таким началом
"Эмпирические исследования возможности высадки моркови на Луне"? :)
Гораздо больше народу отклинется на статью , которая начинается так
"Америкаснкие ученые высадят морковь на Луне.
Как заявили ученые из института .... в ближайшие 200 лет на Луне или возможно на Марсе можно будет высаживать морковь в специально оборудованных теплицах и тд"

Это конечно шутка :)  я лишь хочу сказать что полностью полагаться на то что публикуют в СМИ не стоит. При этом подобная статься все же говорит о том на сколько много свободы у прессы в Штатах по сравнению с Россией.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru