11 мая 2024, 07:15:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Doctor.uz

Когда то написанные стихи

Автор Doctor.uz, 16 декабря 2009, 22:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Воображение Вы ушли не попрощавшись... Унесли с собою лето. В доме,холода начавшись,Так терзают грудь поэта... :(  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Воображение

:) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я тоже чертей не люблю))
Люблю экспромты))

Doctor.uz

Я рад,что мы в этом похожи.А еще я люблю "вересковый мед",перевод Маршака.А Вы что любите?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Воображение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
))) Вересковый мед)

Doctor.uz

И Вы тоже?
Добавлено:
Пускай со мной умрет Моя святая тайна,мой вересковый мед! :blink:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

Страстным светом горят твои глаза Моя любовь к тебе пылает Огонь горит в груди моей И твои губы он желает...(ЭТО ТОЖЕ ИЗ ПУБЕРТАНТНОГО ПЕРИОДА)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Воображение

21 декабря 2009, 21:52:13 #26 Последнее редактирование: 21 декабря 2009, 21:52:33 от Воображение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да. очень чувственные стихи. А зачем вы их пишете в строку?

Farlock

22 декабря 2009, 00:00:42 #27 Последнее редактирование: 22 декабря 2009, 00:02:36 от Farlock
а можно быть честной? или тут ждут только похвалы?

P.S. если быть честной, то мне не нравится, это не стихи, так, рифмосложения. а если честной быть нельзя, то молчу, молчу, молчу....

Doctor.uz

FarlockЭто просто показатель того как может тестостерон в подросковом возрасте выдавать рифмосложения. :-)
Вы наверное,Великий поэт (поэтесса). Спасибо за мнение.ВоображениеЯ пишу в строчку потому,что работаю с телефона.Никак не хочет писать в столбик.  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

А это вообще был ужас(в 15 лет):Мне нравятся некоторые бабы...Их взгляд меня всегда манит...И в грезах я их соблазняю,Их поцелуй меня пьянит.Но это сны всего лишь только...Я в жизни робок,как дитя...Обламывать баб не умею,вот в результате девствен я.Кошмар,и я это написал!  :D  :lol:,  :blink:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru