18 августа 2022, 08:42:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

В школе про Вас ходили слухи что Вы гей?

Автор Nafig, 01 декабря 2006, 21:20:38

Да
15 (48.4%)
Нет
16 (51.6%)

Проголосовало пользователей: 37

Сергей Бeляев

Апокалипсис
ЦитироватьНЕТ!

а жаль

А что именно жаль?
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Аэробушек

25 декабря 2006, 16:08:26 #41 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 02:21:53 от Аэробушек
Слухов не ходило, но мой тёзка из параллельного 11-го класса, вовсю флиртовавший с девушками, веселый, дружелюбный, очень "взросло", по сравнению со мной, выглядевший, однажды (мы прогуливали вместе какую-то лекцию), в ответ на мою реплику о "бабах", добродушно отозвался: "Тебе-то что, ты же голубой!" Я совершенно искренне стал это отрицать, т. к. не был еще ни в чем уверен, ни в кого толком не влюблялся и ни с кем не встречался. Через минуту разговор перешел на другое. Теперь думаю, надо было продолжить с ним тот разговор и попытаться его "раскрутить": парень мне нравился, светленький, глаза вечно прищурены от невероятной смешливости. А слухи ходили про нашего географа почему-то.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Сергей Бeляев

Аэробушек
ЦитироватьА слухи ходили про нашего географа почему-то.

А это уже ентересный поворот событий  :lol:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

sergunya

нет, не ходили. В школе я не был геем.  
Всяческие интересности тут

MAINphoenix

sergunya
Цитироватьнет, не ходили. В школе я не был геем.

А потом раз в одночасье после школы и стал)))
Неправильный подход ИМХО. Я всегда говорю, что не понимал, что я другой в такой-то период своей жизни просто.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

а я в школе ни мальчегами, ни девачками не интересовалсё  :rolleyes:  

Bagirrra

Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Апокалипсис

27 декабря 2006, 11:20:54 #47 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 11:21:09 от Апокалипсис
А потом раз в одночасье после школы и стал

на самом деле, и через четыре года после школы такое может случиться, как нефиг делать ;)

MAINphoenix

Апокалипсис
Ну не случается такое в одночасье)))
Это изначально было в тебе.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

R@M@SHK@

А обо мне знали, даже через чур- вся школа гудела. Но я не жалею ни о чем. Это был отличный урок! И время бесперестанного секса... Как давно это былоооо...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru