29 марта 2024, 00:06:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Идеальный муж / Идеальная жена

Автор gratis, 23 июля 2003, 17:55:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

Кость
ну пузырь надо честно поделить :)  

Виталия

ЦитироватьРеальный пример:
Мужику 25 лет, кондидат наук, три высших образования, глубоко верующий человек, играет на гитаре, хорошо поёт, пишет стихи, любит жену, практически каждый день дарит ей цветы, отменно готовит, читает лекции о гармонии в симейной жизни и секс между супругами, естественно прилично зарабатывает мозгами.
Как Вам такой кондидат в мужья?


--------------------
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.


женат и кандидат в мужья????????Круто!!!!!!!В УК  давно заглядывали-с?

Кость

Виталия
вопрос - нужен такой или нет?
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Виталия

Кость
Лишь в качестве личного повара,
Цитироватьотменно
готовит

Alexandre

А настоящий критерий один - жениться только если любишь. В современном мире никакие другие соображения не спасут, все равно развалится.

OK"

Каким в идеале вы хотели бы видеть мужа/жену.(ТХ)

Lilit

Ой, это сложно... Таких не бывает. Во-первых, чтобы он всегда обо мне заботился и отвечал на все мои чувства взаимностью. Во-вторых, чтобы хотел секса тогда, когда и я, а не так, что я хочу, а он нет. Во-вторых, чтобы был щедрым, чтобюы для меня ему ничего не было жалко. В-третьих, чтобы он всегда был на моей стороне, даже если у него другое мнение, чтобы он относлся ко мне, как к королеве. Не обязательно совсем, чтобы он готовил или стирал - я это и сама могу, надо, чтобы он меня за это благодарил, чтобы он понимал, что я это делаю ради него.Чтобы хорошо относился к детям. Чтобы не молчал, а обсуждал свои проблемы со мной, говорил, что ему не нравится в моем поведении... Таких не бывает :(  
хочу уйти...

OK"

Цитироватьа не так, что я хочу, а он нет

Если жена часто хочет  это один из признаков идеала(по крайней мере для меня) :P  

pantera

Муж должен меня защищать. Иметь свое мнение и уметь сказать решающее слово так, чтобы я не смогла возразить, при этом не придираться по мелочам. Должен помогать мне по дому и никогда не говорить: Курица не птица и тд... Должен на первое место ставить семью и меня. И чтоб не был ленивым. Это пока все что на ум пришло.

Марфа

Должен понимать,любить ,уважать!Заботиться,делать сюрпризы!Сексуально грамотен и умеет применить теорию на практике,домой деньгу носить :D ! Умение поддержать исправность и комфорт в доме.Заботится о моём здоровьи!Пьёт в меру,ну курит пускай курит я непротив,но вдали от меня,я непереношу запах курева!Чтоб умел постоять за нас обоих!
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru