28 марта 2024, 21:58:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_инфантильный

Кто пойдёт на Олимпиаду 2014?

Автор инфантильный, 14 июля 2012, 12:47:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

я пойду
1 (10%)
я не пойду
5 (50%)
нету денег,поэтому не пойду
2 (20%)
хочу очень и надеюсь пойду
0 (0%)
не пойду потому что..(другая причина)
2 (20%)
пойду чтобы подраться с кем-нибудь ;)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11

JShadowLord

инфантильный
максимум что этот *народ* сможет сделать так это аки бичи милостыню у господ клянчить. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

инфантильный

Цитироватьмаксимум что этот *народ* сможет сделать так это аки бичи милостыню у господ клянчить.

а почему в Сочи тогда сделали?

JShadowLord

инфантильный
Цитироватьа почему в Сочи тогда сделали?

понты.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

инфантильный

интересно,а если бы Казахстан выиграл право проводить зимние олимпийские игры,то как бы там было у них?

JShadowLord

инфантильный
если смотреть на сию ситуацию здраво, то совершенно не важно, кто где у кого там выиграл.
если это действительно спорт, то уже смотрят подходящую для этого спорта территорию.
а если показушные кривляния, для развлечения биомассы, то можно видеть всякое.

ну и из числа уже спортсменов, участвовать во всей этой клоунаде будут только жадные неудачники. ну и немного очков драмы (как часть шоу) если кто там ещё и исполнит трюк *ап стена*. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бальмунг

не поеду и даже смотреть не буду. Предприятие исключительно политическое, направленное на рекламу достижений режима, как и в 1936-м
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

инфантильный

16 июля 2012, 23:43:43 #16 Последнее редактирование: 17 июля 2012, 00:43:24 от НАТАЛЁК
если там будут висеть плакаты которые посчитали не толерантными и арийскими,то я буду немного рад

Прекращай злословить! Уймись уже!

provider

Какие вы тут все агрессивные и желчные :smile20: Место вам у подъезда с бабками.

Я вот волонтером еду :D  
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

dro_in

11 декабря 2013, 22:13:30 #18 Последнее редактирование: 11 декабря 2013, 22:14:49 от dro_in
Цитироватьинтересно,а если бы Казахстан выиграл право проводить зимние олимпийские игры,то как бы там было у них?


Как уже сказали на выбор страны довольно сильно влияет географическое положение, а поэтому и климат. Его бы просто НЕ выбрали



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru