29 марта 2024, 09:30:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Самоубийство запада

Автор Галил, 09 августа 2005, 17:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Дита
Так если бы у всех по два, а то и одного не хотят иметь, а потом жалуются на засилье имигрантов. У меня кстати тоже двое.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дита

Галил, с этим согласна.  :) Не иметь детей и при этом жаловаться на засилье иммигрантов - глупо. Тут или одно или другое. Пенсионеров на что-то содержать надо.

Галил

Вот и появились цветочки бездумной политики запада.
Цитировать"Нападения на полицейских и на государственные символы означают, что Франция атакована ордами, которые мы должны охарактеризовать как иностранные, невзирая на так называемые антирасистские законы", - говорится в заявлении Ле Пена, распространенном в четверг штаб-квартирой Нацфронта.
Лидер французских крайне правых подверг критике правительство страны за "фатальную неспособность противостоять ситуации мятежа, который распространяется в неправовых зонах".
По словам Ле Пена, ответственность за эту ситуацию "несет само правительство, а с ним вместе и все политические круги".

ЦитироватьВ отличие от Ле Пена другие французские политики, а также местная пресса, окрестившая происходящие события "войной в предместьях", стараются не акцентировать внимание на том, что устраивающие беспорядки группы молодежи состоят в основном из выходцев из арабских и африканских стран.

Не долго ждать и ягодки. Когда количество иммигрантов достигнет более значительной величины, европейцев ждут тяжелые времена. Запросто  дело дойдет до перестройки церквей под мечети и введения мусульманских законов. Я думаю, мы ещё увидим француженок и немок в парандже. Икнется им гуманность и политкорректность.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

doctorlama

06 ноября 2005, 13:37:56 #13 Последнее редактирование: 07 ноября 2005, 08:03:24 от doctorlama
ЦитироватьВ ночь с субботы на воскресенье во Франции в результате беспорядков и погромов сожжено, по предварительным данным, 918 автомобилей, что является абсолютным "рекордом" за все время волнений.

По подозрению в причастности к беспорядкам задержаны 193 человека.

Эти сведения, составленные на 07.30 утра по местному времени, сообщили в воскресенье в главном управлении национальной полиции.

В предыдущую ночь было сожжено 897 автомашин, а количество задержанных составило 253 человека.

Лидером по количеству сожженных автомобилей по-прежнему остается парижский регион, где беспорядки начались десять дней назад, а затем распространились на другие города и регионы страны.

В самом Париже четыре автомашины были подожжены неподалеку от центра столицы, возле площади Республики, где злоумышленники бросили бутылку с зажигательной смесью. Кроме того, около десятка автомобилей сгорело в 17-м округе где, в частности, расположено бюро РИА Новости.

В провинции случаи сожжения автомобилей зафиксированы в самых разных департаментах и городах, в том числе в Руане, Рене, Нанте, Тулузе, Авиньоне, Страсбурге.

В течение ночи из различных мест поступали сообщения о нападениях погромщиков на общественные здания, торговые заведения, склады и рестораны. Например, в парижском пригороде Нуази-ле-Гран была подожжена школа, две школы сгорели городке Гриньи, что неподалеку от Парижа, в Тулузе огонь уничтожил здание районной муниципальной библиотеки, а в департаменте Валь-де-Марн поджог был устроен в молодежном клубе.

В городе Эвре, расположенном примерно в сотне километров к северо-западу от Парижа, произошли столкновения между полицейскими и большой группой погромщиков в масках и с бейсбольными битами, которые напали на местный торговый центр. В результате столкновений с обеих сторон имеются раненые и пострадавшие, точное количество которых местная префектура полиции пока не может сообщить.

Накануне министр внутренних дел Никола Саркози провел совещание руководителей различных подразделений полиции и спецслужб, на котором, по словам информированных источников, правоохранительным органам было дано указано действовать решительно и твердо, но при этом оставаясь в отведенных законом рамках.

Наиболее значительные силы полиции и жандармерии - около полутора тысяч человек - были сосредоточены в департаменте Сена - Сен-Дени, который остается эпицентром беспорядков. Кроме того, в парижском регионе были использованы семь вертолетов, оснащенных мощными прожекторами и аппаратурой для видеосъемки.

Как заявил в субботу генеральный прокурор Парижа Ив Бот, беспорядки во Франции носят "организованный характер" и "направлены против республиканских институтов". По его словам, "способы действия организованных банд неоспоримо указывают на наличие координации между ними".

Параллельно с расширением масштабов беспорядков постепенно организуются и противники насилия. В субботу в нескольких городах под Парижем состоялись шествия и митинги, участники которых требовали прекратить погромы. С призывом прекратить беспорядки и восстановить спокойствие выступили также родители двух подростков из эмигрантских семей, гибель которых в минувший четверг в городке Клиши-су-Буа под Парижем стала поводом для волнений.

Ареной беспорядков являются в основном неблагополучные предместья и городские кварталы, населенные, главным образом, выходцами из арабских и африканских стран.
Дальше больше...
Мусульманское сообщество призывает министра внутренних дел Франции подать в отставку, потому, что два подростка - угонщика погибли от удара током в трансформаторной будке в которой они прятались от полиции...Вот бред. Представте, если таджики потребуют отставки главы таможенного комитета, после очередного отравления героином наркокурьера-глотателя. А хранцузы ходют сопли жують, сегодня слышал как француженка обвинила в этом власти, что они дескать довели бедных бандитов до отчаяния...Вот - с долиберальничались господа.
Хотя есть пища для размышления: После успехов молодежных движений в восточной Европе, хоть и не столько криминальных, но.... оказалась, что взорвать любое европейское государство как два пальца об асфальт. Аль Каида должно быть ликует. В Ирландии разрушено мусульманское кладбище...что то затевается большое.
ЦитироватьПри транспортировке в больницу во Франции был ранен тринадцатимесячный ребенок, передает AP. Младенец был ранен в голову в результате обстрела автобуса камнями. Данных о состоянии его здоровья пока нету.

Сегодня ночью двое полицейских было госпитализированы: один - с огнестрельным ранением в горло, другой с ранением в ногу. По данным на 24 часа воскресенья, в разных регионах Франции уже было сожжено 528 автомобилей.
Охренеть....

Галил

Криминальный Париж
Теневые стороны жизни французской столицы глазами очевидца
Я бы сказал так: Франция превратилась в профсоюзный дом отдыха для воров, бандитов и хулиганов. Причем если соблюдать определенные правила, то во Франции можно грабить, убивать, воровать, хулиганить безнаказанно.
Правила такие.
Первое - половина вашей банды должна состоять из негров и арабов. Тогда, если полиция попытается их задержать на месте преступления, надо истошно вопить, показывая пальцами на полицейских:
- Расисты, расисты!
Разномастная толпа парижан незамедлительно придет на помощь, дружно навалится на полицейских, и уж тогда задача полицейских - самим унести ноги подобру-поздорову.
Второе - воровать должны дети. По французскому либеральному законодательству дети до 13 лет вообще неподсудны. Полная уголовная ответственность во Франции начинается с восемнадцатилетнего возраста. В марте 2002 года в газетах проскользнуло сообщение, что в Нантере арестован восемнадцатилетний юноша, который терроризировал этот парижский пригород в течение трех лет. Он вырывал у пожилых людей сумки и кошельки, а если старушка упорствовала, то он ее избивал. Полиции были прекрасно известны его подвиги, но она перестала его арестовывать. Какой смысл? Приведут "ребеночка" в участок, и в тот же день после душеспасительной беседы судья выпускает его на свободу. И вот только в марте, когда милый мальчик достиг совершеннолетия, его арестовали, начали расследование и выяснили, что на совести у шалуна более 500 (!!!) ограблений и избиений. Он их совершал от четырех до семи раз в день. Думаю, что такая регулярность и работоспособность даже взрослому матерому преступнику не по силам.
Цыган во Франции уважительно называют "путешествующими людьми". Путешествуют "путешествующие люди" не на заморенных лошаденках, а на комфортабельных машинах с прицепами, а начальник табора (или как он у них называется - директор производства?) обязательно на "роллс-ройсе". Никто не спрашивает, откуда у них деньги, это политически некорректно, хотя известно, что цыгане не работают. Правда, жители деревень или маленьких городков, возле которых останавливается табор путешествующих людей, подымают истошный вопль, мэрии энергично протестуют, ибо в округе начинается повальное воровство. Однако французская пресса, если как-то откликается, то объясняет это расизмом и отсталостью местного населения. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Daimee

галил
Что-то мне не хочется такой демократии или что там во франции...?
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

doctorlama

Цитироватьили что там во франции...?
Да чего есть - либерально демократическое такое....

Галил

Daimee
ЦитироватьЧто-то мне не хочется такой демократии или что там во франции...?

Демократия, - самая настоящая, вкупе со своей спутницей политкорректностью.
Надо бы нашим мечтателям, грезящим о свободном  и счастливом западе (каковых хватает и у нас на форуме) почаще вникать в их реалии, а то можно проснутся в гетто для белых.


"В газетах не прекращаются дискуссии по поводу того, как наладить быт "горячих" пригородов. О бедных ребятах из "горячих" пригородов пишутся книги, снимаются фильмы, модные певцы посвящают им песни... Общий тон дискуссии таков: это несчастные дети, жертвы расизма, безработицы, классового неравенства.
Между прочим, здесь у каждой семьи - отдельная квартира, с цветным телевизоров, холодильником, стиральной машиной, ванной. Во Франции обязательное восьмиклассное образование, и пока ребенок учится (до 20 лет), семья получает на него денежное пособие.
До Парижа, где все можно найти, - двадцать минут езды на общественном транспорте. Мне возразят: проезд стоит денег - однако платить в общественном транспорте нынешние "униженные и оскорбленные" считают буржуазным предрассудком. Если шофер в автобусе об этом заикнется - получит по роже. А контролера в электричке изобьют.
А вот откровения подростка.

"Итак, меня зовут Мухамед Али. Я трижды оставался на второй год. Я плохо читаю и не люблю этого, и вообще всю науку в гробу видал. Отец меня лупит и говорит, что если я не буду ходить в опротивевший мне колледж, то нам уменьшат денежное пособие... В ответ я луплю своих хилых одноклассников-французов, которые слишком высоко о себе думают, а белые девки нам дают, ибо каждая знает: если она с крутым парнем, черным или арабом, ее никто не тронет. И пусть французы не скулят, они сами виноваты, что не могли мне обеспечить нормальную жизнь. Что такое нормальная жизнь? Я ее видел в кино: вилла на берегу моря, загорелая блондинка, спортивный "Мерседес", часы "Ролекс", путешествие в каюте первого класса на океанском лайнере.

Три или четыре года назад мэрия одного из пригородов постановила: "Всех родителей тех подростков, которые хулиганят на улицах, лишить денежных пособий". (Специально разъясняю: лишить не заработка, а денег, которые выдаются родителям на воспитание детей). В результате в этом пригороде воцарилась тишина, спокойствие и порядок, как в Монте-Карло. Увы, ненадолго. По всей стране прокатилась волна возмущения: "Это не гуманно, антидемократично, это расизм!" Постановление отменили."

Рекомендую цикл небольших статей о французской жизни, увлекательное чтение. Ссылку на первую статью я привел выше. Ссылки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

doctorlama

Вот она - технология экспансии, не надо миллионных армий, мощной техники и вооружений....И уже через  лет  так 10 муэдзины будут призывать правоверных на молитву в мечеть Нотр дам де Пари...

Daimee

doctorlama
Такая же ситуация складывается и в россии ;), только пока не на столько нагло, ибо политкорректность у нас еще, к счастью, не выработалась.
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru