17 мая 2024, 11:00:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как получить максимальный ВУП

Автор ttr1482, 15 октября 2023, 18:43:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ttr1482

Предстоит секс. Размеры пч средние по форуму, но хочется немного удивить девушку. Вопрос такой: как можно получить максимальный ВУП по длине и ширина на один вечер? Размеры средние по форуму, но хочется немного удивить девушку. Помпа? Джелк перед этим? Таблы какие-то? еще что-то? И что вообще может дать максимальный вуп

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Предстоит секс. Размеры пч средние по форуму, но хочется немного удивить девушку. Вопрос такой: как можно получить максимальный ВУП по длине и ширина на один вечер? Размеры средние по форуму, но хочется немного удивить девушку. Помпа? Джелк перед этим? Таблы какие-то? еще что-то? И что вообще может дать максимальный вуп
Если ты ни разу не пробовал, то не узнаешь... сначала нужно попробовать разное, посмотреть реакцию организма... Есть стаж в НУПе? 
Делать это перед сексом без нуп-опыта - любишь ходить по тонкому?   :lol: 
Вот "прикол" будет, если с непривычки словишь перетрен и размер члена уменьшиться на 1см в длину и обхват, вот "удивишь", 100%  :D :D :D

Galaktys

ttr1482,лучше начинать постепенно. А помпу использовать после хотя-бы через 6 месяцев занятий нупа .. Вредные советы, которые помогли мне с 12 ег дойти до 17 кг максимальный вуп писать не буду, для новичков это вред
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

erevan11

Ничего себе вуп  :shocking: . Расскажешь что именно делаешь? И на сколько хватает примерно такого вупа? Как женщины реагируют?  :D :D :D

erevan11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ttr1482,лучше начинать постепенно. А помпу использовать после хотя-бы через 6 месяцев занятий нупа .. Вредные советы, которые помогли мне с 12 ег дойти до 17 кг максимальный вуп писать не буду, для новичков это вред
Ничего себе вуп  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Расскажешь что именно делаешь? И на сколько хватает примерно такого вупа? Как женщины реагируют?  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего себе вуп  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Расскажешь что именно делаешь? И на сколько хватает примерно такого вупа? Как женщины реагируют?  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
явно позитивно будут реагировать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см


Galaktys

erevan11,помпа+ клэмп, но опять же это где-то 2 часа занятий, там много нюансов. Одна сказала, он мне даже в рот не лезет)))) меня прорвало. Другая говорила, что я толще никогда не видела)
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Гребень

Вуп с 12 ег до 17 ег? :blink: Что ж там за желейная мягкая колбаса была, залитая лимфой.

ViVi008

Срочно пчелы нужны, штук 100
Лучше шершни
В туалете по месту секса за 10 до события привести инсекторов в действие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru