09 мая 2024, 04:28:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_EG-go go

В погоне за EG

Автор EG-go go, 20 февраля 2015, 11:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

***snaiper***

EG-go go
ЦитироватьNPBEL-17.20(+0.2см) EG-13.00(+0.8см)

С ростом  ;)
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Отделочник

EG-go go
С вливанием в наши ряды! С приростом!

Цитировать1) Для максимального увеличения обхвата,стоит ли дробить сосудистые техники (сух.джелк) на 2 подхода в день утро/вечер? Или ограничется одним ,но более длительным сетом?

Сперва ничего в проге не меняй, ничего, 2-3месяца, прирост в ег очень хорош за такой срок, лучше -- не бывает. Даже если скосить часть на тонус. Менять стоит при приросте 0мм за 2-3мес. Далее, подскажем.... ;)
Тяги вверх делай, тем более, хорошо помогают, как ты заметил.
Можно тяги делать после сосудистых, только очень аккуратно, хорошо влияют на тонус, но лучше после проги новичка (не новичковое это). Можно экономить ресурс упражнений. А сейчас лучше ДО -- сосудистых. На приросте новичка стоит выжимать всё максимум, до миллиметра.
ИМХО конечно.

Успехов Тебе, роста, Ялды!

Bisson

Попробуй добавить сидение на ПХ. И Юли  3 но это со временем когда почувствуешь что уже проги не хватает а в идеале конешно клэмп и ты добьешься своего но всему свое время
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

EG-go go

Спасибо всем мужики!

EG-go go

Вот что хотел спросить, интересует инфа про отдых во время сосудистых. Тут я так понял система как в б- билдинге не работает ,что обязательно нужен отдых. Скажите при выполнении джелка 20-30 минут,какой график выстроить в сочетании с отдыхом? Руки чешутся каждый день и член вроде восстанавливается к след.дню, могу заниматься хоть каждый день.
Добавлено:
Джелк сухой.

Drotik

EG-go go
ЦитироватьСкажите при выполнении джелка 20-30 минут,какой график выстроить в сочетании с отдыхом? Руки чешутся каждый день и член вроде восстанавливается к след.дню, могу заниматься хоть каждый день.

3/1, чуть позже на 5/2, потом можешь перейти на 6/1.

EG-go go

Привет всем.
Прошло чуть больше месяца с момента начала Нупа, сегодня сделал контрольный замер после дня отдыха:
NPBEL-17.20(+0.2см) EG-13.30(+1.1см) clap_1
Все идет по плану, сухой джелк отлично работает на обхват. Внес в программу некие коррективы, теперь в конце джелка делаю ручной клэмп. Рост пока идет,решил ничего не менять.
Всем большой ялды.

NUPLEON

EG-go go
ЦитироватьПривет всем.
Прошло чуть больше месяца с момента начала Нупа, сегодня сделал контрольный замер после дня отдыха:
NPBEL-17.20(+0.2см) EG-13.30(+1.1см) 
Все идет по плану, сухой джелк отлично работает на обхват. Внес в программу некие коррективы, теперь в конце джелка делаю ручной клэмп. Рост пока идет,решил ничего не менять.
Всем большой ялды.

Привет, поздравляю с приростами, с такими темпами скоро будет ялда, отлично, когда все идет по плану!  clap_1  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

EG-go go

NUPLEON
Спасибо дружище!

NUPLEON

24 марта 2015, 11:52:26 #29 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 11:54:59 от NUPLEON
EG-go go
ЦитироватьСпасибо дружище!

Не за что, брат, скоро услышишь много комплиментов в адрес твоего ПЧ, так что стимул есть и очень большой, да и ощущения в сексе улучшатся из-за обхвата, но и с длиной тоже, когда еще 1-2 см прибавишь и будешь доставать матку, которая тоже будет стимулировать головку члена!  ;)
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru