16 мая 2024, 09:43:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Myaso4len

История про расстояние от знакомства до секса.

Автор Myaso4len, 14 ноября 2022, 14:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Myaso4len

Всем привет. Поделюсь опытом. От которого у меня лихо бомбит. Может кому-то будет полезно.
Познакомился с девушкой, во всем была сильная симпатия, но было одно но. Она год назад развелась с мужем (измена) с которым прожила 10 лет, и он у нее был первый мужчина. Она ходила к психотерапевту, и ее сильно штормило и тревожили вот эти события с разводом. Со стороны она выглядела как милое создание, оказавшееся в хреновых обстоятельствах, она архимного работала, просто с утра и чуть не до ночи, по удаленке в одной компании, чтобы оплатить жилье и все счета включая давний кредит. 
Короче, в связи с вот этим, я к ней с интимом долго не лез (ну думаю, не до этого человеку), а в связи с редкими свиданиями (оба много работаем) у нас произошел первый секс хер знает через сколько времени, месяца через 3, при свиданиях 1 раз в неделю примерно, но точно не чаще. 
И вроде все у нас прикольно, много позитива, но я узнаю, что у нее после развода и до встречи со мной был парень, с которым она встречалась пару месяцев, и у них секс случился как она выразилась - очень быстро. Скорее всего там на первых каких-то свиданиях. И теперь я себя ощущаю полным дауном, за то что я так долго шел к сексу с ней, за то что завысил ее недоступность как девушки, и все такое прочее.
Для меня это прям ценный урок. Не ведитись пацаны на всякую херню, идите ва банк))) Это лучше чем потом чувствовать себя Аленем)
Делитесь своими мыслями и историями. Если не в том разделе создал, прошу модераторов перенести тему.
У меня все) Спасибо за внимание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru