14 мая 2024, 02:40:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dokatilsya

П*D блог

Автор Dokatilsya, 28 сентября 2016, 01:45:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Jons

Dokatilsya
да, обмотка плохая, больно было)

Dokatilsya

07 января 2017, 17:09:05 #41 Последнее редактирование: 07 января 2017, 17:09:20 от Dokatilsya
Mr.Jons


Вчера час держал, вроде нормально. Мотаю толстой достаточно...
Единственно, после часа вешалки такой пугает, что головка и кончик пч дюже холодные, не черные и не слишком синие, правда, но вот пугает все равно, не чревато ли это..

Mr.Jons

Dokatilsya
ЦитироватьЕдинственно, после часа вешалки такой пугает, что головка и кончик пч дюже холодные, не черные и не слишком синие, правда, но вот пугает все равно, не чревато ли это..

Честно говоря пробовал вешать, сделал хорошую вешалку,
Назвался Хэнгером, и через неделю бросил подвес :D
НЕ понравилось мне, может позже попробую еще.

А на счет холодной головки, считаю что не чревато, если охлаждение не превышает 5-10 мин, между сетами массируй как следует.ИМХО

astralsex

08 января 2017, 00:39:37 #43 Последнее редактирование: 08 января 2017, 00:45:01 от astralsex
Dokatilsya
ЦитироватьЕдинственно, после часа вешалки такой пугает, что головка и кончик пч дюже холодные, не черные и не слишком синие, правда, но вот пугает все равно, не чревато ли это..

Я так бинтом обматывал для прогревания. Головка была теплая как у трупа в морге
Mr.Jons
Цитироватьесли охлаждение не превышает 5-10 мин

Я так пару часов носил. Или даже на ночь обмотку делал. Жив-здоров

Mr.Jons

astralsex
ЦитироватьЯ так пару часов носил. Или даже на ночь обмотку делал. Жив-здоров

рисковый ты :ph34r:  

astralsex

Mr.Jons
Цитироватьрисковый ты 

Ой, а ты нет! (вспомнил про кровавую колбасу)
:lol:

Mr.Jons

astralsex
ЦитироватьОй, а ты нет! (вспомнил про кровавую колбасу)

И кровь из уретры :D
ахахах, да, что то я лицемерить начал  

Dokatilsya

Всем доброй ночи! ;-) Назрел небольшой вопрос тем, кто рос от различных тяговых упражнений.

Каков в среднем вуп был у вас после тренировки? На сколько видите прямую карреляцию между вумом по впфсл и ростом?

Всё-таки опять вернулся к обычной вешалке. Час вешал 3 кг. Вупов 0 целых 0 десятых. После этого ещё мин 25 делал усиленно растяги силовые, вроде как обнаружил вуп мм 4 (но это не точнА, ибо в пределах погрешности от степени вдавливания линейки).

И ещё уж, подолью немного масла: справедливо ли полагать, что если нет, в принципе, предрасположенности к вупам от любых упражнений, то и динамики роста наблюдаться какой-либо не будет (учитывая, что по замерам, например, как у меня туника явно сдерживающий фактор BPEL BPFSL равны, а порой и бпел и больше как-то выходит замерами, чем бпфсл)?

Incubus.

12 января 2017, 01:31:32 #48 Последнее редактирование: 12 января 2017, 01:40:31 от Incubus.
Dokatilsya
Цитироватьпредрасположенности к вупам от любых упражнений, то и динамики роста наблюдаться какой-либо не будет

Совершенно верно

 

Dokatilsya

Incubus.

Спасибо за ответ, хоть и оптимизма он не добавляет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru