28 марта 2024, 18:01:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Нестандартные имена детей.

Автор Mictian, 04 августа 2006, 08:51:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Karissima

Мне как-то приснилось, что у меня уже есть дочка и ее зовут Регина. Когда проснулась, решила, что так девочку свою и назову в будущем.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Джиро

рыбка Пиранья вообще Крис Кельми псевдоним,по паспорту он гораздо проще..не упомню..
Анекдот немного в тему:
Встречаются два приятеля.
-Привет.
-Привет.Не знаешь,у Петровых кто родился?
-Родился.Наташей назвали.
-А че,хорошее имя.
-Да имя хорошее,а мальчику всю жизнь мучится.

Мы своих детей называли по святцам.Получилось Егор,Платон и Агата.Дочурка родилась 10 января 07 года.
Я счастливый отец!!

Джиро


Ассоль...

а вот у мя двойное имя вообще,и в паспорте так написано,Екатерина-Юстина)))ток всем почему то Юстина больше нравится,а мне вот Катя больше...и называют все по-разному...хотя детям своим хотела бы дать необычные имена...))

Nechistь

Я дочку хочу назвать по простому, в честь бабушки Екатериной, а мужа на а-ля экзотику тянет, Алисой хочет.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

У меня есть подруга с именем Сюзанна. Родители большие фанаты Челлентано))) :D  
ночная фурия

WILD_CAT

а я свою дочуру назвала Амалия. Долго выбирала,чтоб редкое было, да и с отчеством сочеталось Амалия Феликсовна.  :)
а вот с крещением вознили трудности, такого имени нет в православии и пришлось брать Ангелина. так что моя малышка в миру Амалия, а в церкви Ангелина  <_<  

Маргаритовна

Не, я бы экзотическим именем ребёнка не назвала.  Нужно, чтобы и с отчеством, и с фамилией сочеталось. А то в соседнем классе училась Стэлла Кнопкина. Представляете?
Никаких неприятностей!!!

Большая девочка

Приходит парень в ЗАГс:
- Я хочу сменить имя.
- Пожалуйста, а как Вас зовут?
- Иван Говно.
- А как вы хотите называться?
- Виталиком!

Водолей

Большая девочка
Старый анекдот!...
Он украинский!... и звучит следующим образом:

Приходит парубок в паспортно-визовую службу получать паспорт, протягивает своё свидетельство о рождении и говорит:
- Мне можно только поменять кое что?
- А как Вас звать?
- Иван Дерьмо
- и Вы хотите поменять фамилию?
- Нет. Имя!, на Миколу!

:D






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru