28 марта 2024, 22:33:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Фанаты всех городов обьединяйтесь...

Автор MoZart, 18 августа 2004, 12:15:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Lancy
мне тоже нравится больше сидеть за воротами... у нас в Черкизово самые лучшие места для просмотра... и я там тоже не сижу и тупо грызу семечки... но кайфа особого не испытываю... больше люблю ходить на сборную... самый интересный был поход на Россия - Швеция... Шиза по всей трибуне...

Lancy

Ну на Черкизоне я была несколько раз, один из них на матче коней с Гласгоу, да еще и на паре матчей Локо! Там весело, ничего не скажешь, да и локомотивские фаны мирные, как я уже в этом убедилась! Так как на матче со Спартаком болельщики скандировали "Сычев!", так один мысной сидя на последнем ряду локовского сектора крикнул "Пид**ас!", но болелы Локо почти никак не прореагировали, разве что выкрикивать эту фамилию перестали. Да и мясному ничего не было.

Vlad7

ЦитироватьДа и мясному ничего не было.


А чтобы ему могло быть?

К сожалению вынужден признать, что плохо когда на стадио фанаты перемешиваются... никому не удается нормально поддержать команду!!!

MoZart

Цитироватьу вас там ментов чоли мало?

Ментов то хватает...

ЦитироватьТут сказываеться небось плохая организация ментов

Нет,организация у них хорошая...Но они еще хуже фанатов...С дубинками и в касках :angry:

Цитироватьну и как мы должны объединятся??? собраться где-нить вместе и идти ментов лупить что ль???

Да хоть так...Лучше уж ментов,чем друг друга!!!

Цитироватьа что ты делаешь на стадионе, что так боишься что с тобой что-то случится?

Я не боюсь того,что происходит на стадионе;Я боюсь того,что происходит до матча и особенно после матча.По дороге к метро например :)

ЦитироватьЕсли боишься покупай билеты на центр, туда где разный моб не сидит... всё очень просто...

Не так то и просто...Какая разница,где сидеть???
Добавлено:
Цитировать"Сычев!"..."Пид**ас!"

Хорошая фраза...Надо будет тоже покричать в следующий раз..

ЦитироватьДа и мясному ничего не было.

Пускай в следующий раз попробует на матче Зенита что-нибудь крикнуть...Посмотрим на чем его оттуда увезут :rolleyes:  

Жора

Я с ложи VIP- гостей тока одну фразу могу кричать .... "Судья - пид@рас"!!!!!!!!!! :angry:  

Quadi al Quada

Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Жора


Quadi al Quada

Жора
В смысле на прошлой неделе такое же было. Похоже судей в одном месте выпускают  :angry:  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Жора

19 августа 2004, 16:43:02 #18 Последнее редактирование: 30 августа 2004, 21:54:33 от Лёха
Quadi al Quada  .... наши с Химками играли ... дык боковой....  гомодрил ... так чудил ... я сам было хотел выбежать на поле зачистить ему тыкву ...  :angry: А вчера .... наши бы выиграли 2:0 ...сволочь ... не защитал первый ... стопудовый гол ....  :angry: Где то нарушение правил узрел .... ублюдок ...  :angry: Хотя их тоже понять можно ... жить то как то надо! :angry:

Quadi al Quada

19 августа 2004, 16:49:06 #19 Последнее редактирование: 19 августа 2004, 16:50:05 от Quadi al Quada
Угу. Наши с Брюгге играли. В первом тайме судья 100%-ный пенальти не дал fuyou Козлодоев! Постоянно офсайды нападающим делал, хотя в паре моментов их и близко не было. Но ниче, наши во втором тайме душу отогрели...
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru