14 мая 2024, 10:50:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Капитан-оргазмо

Автор Расти_большой, 07 октября 2011, 22:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

hirurg911
Корреляции между ростом и размером члена нет.

Корреляция между ростом девушки и размером вагины зависит только от того, с какими членами она имела секс и насколько часто.
Влагалаще имеет свойство адаптироваться со временем под размер партнера.
Так вот, если миниатюрную девушку трахали членом 20х15 в течение года, то не будет у неё там узко, не будет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Расти_большой

17 октября 2011, 09:26:42 #31 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 09:28:29 от Расти_большой
Тут ещё разъе**нность очень важна, думаю:) Заметил сам и по отзывам бывалого друга - от ширины таза очень зависит, то есть если попка маленькая, то и там тоже. Везде, исключения есть.. Скажите мне пока просто тянуть 2-3 месяца ? или как-то пытаться размягчить струны ?  
Добавлено:
Jk3. Вот как раз друг рассказывал про свою 30 летнюю любовницу. Она и моя знакомая, у нее муж был с огромной елдой и шпилил по 5 часов. Но друг говорит никогда таких узеньких не видел, но она сама очень очень худенькая и таз узкий очень

умеренныій

Расти_большой
ЦитироватьСтранно, читал тут у людей разница nbpel и bpel >2-3 см,

Не обращай на них внимания-это странные люди :D
Аналогично.
Адриано
Цитироватьсчитаю что камбэки - не самое лучшее
поверь, если клевые камбеки, отрастишь бен, подтянешь фигуру, изнасилуешь девочку №3

А там и всех остальных :ph34r:  :rolleyes:
З.Ы.А шо за камбэки такие? :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ghad

умеренныій


come back  возвращаться :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

умеренныій

hirurg911
ЦитироватьНе вариант. Телосложение девушки и размеры ее влагалища не связаны никак. Можешь у крохотной девчушки напороться на такоооое ведро, что ужаснешься.
Не соглашусь, это связано напряму, чем меньше девушка тем менше все органы в том числе и влагалище, тоже самое и в мужиков, это канешно не в 100% но в 80% точно. Информация проверена, смотрел дискавери в передаче О сексе.

Чета не совпадает с наблюдениями в парной,на нудистском пляже и при группешниках.Есть любые абсолютно варианты.зависимости нет,имхо.
applikator
ЦитироватьНа счет женщин,бывает по всякому: у большой женщины маленькая пиписка,а у маленьких женщин обычная,как к примеру у более крупной.
Но на счет мужчин(размеров тела,и соответственно члена)-большое заблуждение. Чаще встретишь у невзрачного мужика большой член,чем у здоровяка.

Согласен.Есть и высокие с ялдами.Короче-нет зависимости и все тут.
hirurg911
ЦитироватьНу вы даете ребя) я же не с луны прилител

Разоблачил нас.Ты землянин,а мы с Луны :P
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Расти_большой

Все мило общаются, а на мои вопросы кто отвечать будет ?:)))

Mr Piskin

19 октября 2011, 13:49:13 #36 Последнее редактирование: 19 октября 2011, 13:56:15 от Mr Piskin
У мужика длина члена скорее зависит от кол-ва гормонов во время полового созревания. Наверное это важнее всего, а далее уже и размер его тела. По логике вещей раз у человека всё больше, все органы, чем у другого маленького человека, то и пися у него должна вырасти пропорционально телу, значит определённое кол-во гормонов у него должно для этого выделяться. А если не дорастает значит с гормонами проблема. Это моё имхо насчёт размеров члена у мужиков
Насчёт женщин - я лично ищу маленьких и стройных девочек, надеясь что у них там всё маленькое и я мне будет комфортно с ними сексом заниматься. Но правильнее наверное искать миниатюрных и не с огромным тазом, тогда там с большей вероятностью будет узко и приятно. Если вижу маленькую девушку и высокого парня и большого парня, то думаю что у неё там всё уже в салат раздолблено. Если девочка рожала, тоже предполагаю что у неё там достаточно широко.
Вот такое ИМХО  :D  
Добавлено:
Расти_большой
Мне кажется ты не прорабатываешь член, тяни его сильней что-ли и джелкируй тоже. Когда вверх тянешь, а он возбуждается (у меня тоже так поначалу было) попробуй тянуть ещё сильнее и как бы полностью расслабить таз. Руки часто не перехватывай при растягах лучше, а захвати покрепче может даже несколькими пальцами и тяни. Я хватаюсь под головкой за член при растягах за кожу, не залупляю, если ты залупляешь, то может от этого сильное возбуждение. А джелк попробуй обратный хват делать, у меня ПЧ при нём лучше прорабатывается от самого корня  :rolleyes:  

Расти_большой

Да, согласен, надо стараться как-то посильней работать. Делаю обратным. У меня ещё скользит часто, какую-нибудь штуку используете, чтобы не скользило ? А со струнами пока ничего не делать ?  

ghad

20 октября 2011, 21:58:38 #38 Последнее редактирование: 20 октября 2011, 21:58:48 от ghad
ЦитироватьУ меня ещё скользит часто, какую-нибудь штуку используете, чтобы не скользило ?


кури форум писалось тыщу раз
можно хер и руки с хозяйственным мылом помыть
можно в медицинских перчатках
да хоть присыпкой посыпь :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Расти_большой

Хорошо, покурю:) А со струнами.. ?:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru