12 мая 2024, 09:20:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hustler

Начало рукопашной

Автор Hustler, 27 апреля 2010, 19:50:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

21 апреля 2019, 17:39:31 #180 Последнее редактирование: 21 апреля 2019, 17:39:47 от Tрунд
Зелень
Цитироватьцелых х#й десятых
Тут мы значит мат цензурим, а здесь
Цитироватьэто пизда
не надо?

Надо, Зелень, надо. Не будем подавать дурной пример участникам форума.

Зелень

Tрунд
Ну п#зда это как член, вернее противоположность ))

Трунд

Зелень
Немецкая педантичность мне подсказывает, что член противоположность вагине, пенис противоположность влагалищу, а х*й противоположность п*зде. О как. :D Но это уже лишний флуд.

Зелень

Tрунд
Мы в разных местах воспитывались  :D

Hustler

Да, клемма делаю один подход 10-15 минут. Затем 50 мощных доений на «почти кончающем» (напряженном) члене ))

tutut

23 апреля 2019, 03:25:32 #185 Последнее редактирование: 23 апреля 2019, 03:26:22 от tutut
ЦитироватьЗатем 50 мощных доений на «почти кончающем» (напряженном) члене ))

Это почти похоже на сухой Джелк. Вот именно на похожем варианте мокрого Джелка, у меня самый профит в вупах и был. Может чуть меньше напряжение, но почти стояк был.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

tutut
ЦитироватьВот именно на похожем варианте мокрого Джелка, у меня самый профит в вупах и был.

А у меня сильнее попёрло, когда желание кончить притуплялось, и эластичность улучшалась по раздуванию. А когда почти оргазм, доля жесткости в тканях была великоватой.
Добавлено:
Как раз напряжённость мешала, про которую Hustler пишет

Hustler

Убавил штангу. Ловлю пузыри каждую неделю, устал. Буду брать меньшим натяжением  

tutut

Hustler это означает твой личный порог по вакууму, у каждого он свой. Я например, больше 2кг по силе воздействия,  никогда не мог долго проносить, без пузырей. 1.5-1.8 кг мой порог.

Добавлено:
А в долгую, на 10-12 часов, то просто больше 1кг., =  1.1-1.2 и не больше.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hustler

23 апреля 2019, 12:05:02 #189 Последнее редактирование: 23 апреля 2019, 12:09:19 от Hustler
И что делать в этом случае? просто носить на меньшей длине выходит ничего не добавляя как минимум в ближайший месяц ? :(
а порог вакумника очень прост, как только он переходит в длину большую чем в сантиметр от растянутого в спокойном состоянии - готовься к волдырям. Этого и стоило ожидать вприцнепи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru