28 марта 2024, 15:55:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_listo4ek

Гарнир

Автор listo4ek, 16 января 2006, 16:00:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

listo4ek

извечная проблема что приготовить на гарнир, подскажите, что нибудь чтоб быстро и не долго мучится, а готовить в это время что нибудь другое
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Bl@nka

рис, макароны, гречка, нут, картофель  :lol:  

Stickman

самый лучший гарнир - это картошка! :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

listo4ek

а если она была, а макароны есть не хотят, я то и салатом могу обойтись, а кто то нет
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Stickman

16 января 2006, 20:10:24 #4 Последнее редактирование: 16 января 2006, 20:10:51 от Stickman
listo4ek
гречка, перловка, пшено, горох, фасоль, чечевица, цвецная капуста, белокачанная капуста, брюсельская капуста,  кольраби, кабачки, баклажаны, хватит? :)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Amstel

картошка, макароны.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Рис, вроде бы, тоже не так уж и долго готовится...

Рыжий хвостик

гречка, которая в пакетиках..Увелка что-ли называется. Варится быстро и чуханиться с этой кашей не надо :P . ПАкет на 2 персоны и порядок.
так что еще...картошку долго, макароны я не люблю.
иногда вместо гарнира у мя чай)))..типа сосиска с хлебом и чай)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Смерть

Хочу поделится очень интересным гарниром под названием "Золотце". Готовится быстро и легко.
Ингредиенты:1 банка кукурузы 150-200 г кедровых орехов
Инструкция по приготовлению:
1. Орешки поджарить на сковороде или в духовке.  
2. Смешать с кукурузой (жидкость предварительно слить).
 
Кошка - хранительница домашнего очага.

клюка

Конечно не очень быстро, но просто и вкусно. Обжариваем мелко нарезанный лук, добавляем крупно натёртую морковь, томатный соус, специи по вкусу и тушим минут 30-50. Вещь отличная как в горячем так и в холодном виде, можно использовать как самостоятельный гарнир так и в дополнение к макаронам, рису и пр. Только что, как обычно, сам сделал, жена доедает. Вообщем рекомендую.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru