13 мая 2024, 23:24:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Живой араб

В поиске роста

Автор Живой араб, 16 марта 2017, 09:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Евген 90
Цитироватьна твои 18.5 скажут -"норм" . только если пошлешь, уходя небрежно обронит -у бышего был в два раза больше)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  

Mr.Jons

Трунд
видел  :D
Меня больше вариант " в попу" смешит.
Как то некруто читается  :lol:  

Живой араб

17 марта 2017, 18:59:42 #22 Последнее редактирование: 17 марта 2017, 19:03:11 от Живой араб
Трунд
  Ты не заболел часом? Синий сегодня какой-то.
:huh:
 Странно, после тренировки в зале спокуха не сдуввется в длину и даже больше чем обычно, 11,5 без вдавленой.
 Стоит ли отдых увеличить? Или суток через пропуск одной имени вечером хватит?

Живой араб

Сделал замеры после отдыха:
Бфлс 18,5
Бепел 18 +1
Нбепел 16 +1
Ег не мерил, работаю на длину
Спокуха прибавила 2,5 мм с последнего замера и сейчас 10,7,5 без вдавленой  

Живой араб

Понял, что паузы в больше 24 часов делать не стоит. Половина тренировки утром, половина вечером, а отдых через пропуск вечерней в субботу и среду, получается сутки отдых и не даёшь расслабиться пч так, что придётся на рабочую выходить не сразу

Сергунтий

Привет,почитал твою персоналку,у нас физические параметры почти одинаковые,да и размеры тоже схожи,ток я постарше,и на пару месяцев раньше начал. Понимаю тебя,и считаю что на наш рост- выше среднего,естествено хотелось бы сардэлю то же пропорциональную) Роста тебе братан!

Живой араб

Сергунтий
  Спасибо, тебе тоже роста.



  Пока стараюсь на минимуме работать, нагрузить всегда можно успеть. Конечно не добиваясь привыкания тканей путём небольшого изменения нагрузок и по месяцам меняю упражнения. Думаю в апреле упор на веревки сделать.

Живой араб

Подскажите при какой разнице бпел/бпфлс стоит переходить на сосуды. У меня сейчас разница 1,5 см ( 18/19,5), делаю комбу: тяги примерно 25 мир+ 10 мир джелка и так 2 раза в день. Стоит ли тянуть до большей разницы или перейти на сосудистый цикл.

Brodude

Живой араб
Однозначно тяни дальше, пока рост БПФСЛ не застопорится, либо пока разница не станет такой, что эрекция ослабнет, это больше 2см точно.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

MSTITEL

22 марта 2017, 17:57:02 #29 Последнее редактирование: 22 марта 2017, 18:38:11 от Трунд
привет) как делаешь разагрев?)

Ты этот вопрос по всему форуму задавать будешь? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru