13 мая 2024, 10:50:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Sergey_Sniper Хронология прогресса...

Автор sergey_sniper, 25 августа 2008, 21:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Цитироватьне пить пиво вообще и не когда...

Я его и так не пью) Я пью все, что начинается с 30-40 градусов)) Хотя бывает грешу пивом, когда догнаться хочется или креветок с друзьями под пиво поесть, но это редко))

sergey_sniper

04 февраля 2009, 18:52:14 #31 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 18:57:13 от sergey_sniper
АНАСТРОЗОЛ (Anastrozole).

Синоним: Аримидекс, Arimidex.
Белый кристаллический порошок. Плохо растворим в воде, растворим в метаноле, этаноле и ацетоне, легко растворим в ацетонитриле.
Блокирует превращение андрогенов в эстрадиол (в опухолевых клетках молочной железы) в результате избирательного ингибирования активности ароматазы.
При приеме внутрь хорошо всасывается (до 85%),  подвергается биотрансформации в печени, выводится преимущественно почками.
Применяют при эстрогензависимых опухолях молочной железы у женщин в постменопаузном периоде.
Назначают внутрь по 0,001 г (1 мг) 1 раз в день.
Возможные побочные эффекты: диспепсические явления, анорексия, алопеция, артериальная гипертензия, тромбофлебиты, миалгия, артралгия, анемия, лейкопения, сонливость, аллергические реакции.
Противопоказания: эстрогеннезависимые опухоли, нарушение функций печени и почек, беременность, кормление грудью.
Форма выпуска: таблетки по 0,001 г (1 мг)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

sergey_sniper
Это что за хрень? :lol: Текст нечитабельный...  

sergey_sniper

Render86
ЦитироватьЭто что за хрень?  Текст нечитабельный...


Да проблемка с копированием...

В общем эта та хрень которая глушит эстрогены нахрен, в буквальном смысле этого слова...
Стоит около 120 баксов за 26 таблеток...  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

04 февраля 2009, 19:01:07 #34 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 19:02:54 от Render86
sergey_sniper
Дорого очень! И побочки очень смущают)
Я щас прочитал, что эстрадиол еще снижается под действием физических упражнений)

Пля, всего 22 года, а уже о потенции задумался - да этож гон епта))

sergey_sniper

Render86
ЦитироватьА растительность на лице у тебя хорошая?


Не очень, усы и бородка, на щеках не сильно, ближе к вискам по чаще...

Но это не показатель, ведь все зависит от рецепторов...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

04 февраля 2009, 19:13:13 #36 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 19:14:13 от Render86
ЦитироватьНе очень, усы и бородка, на щеках не сильно, ближе к вискам по чаще...

У меня тоже самое) Точнее на щеках вообще практически нет, на них только "пушок")
ЦитироватьНо это не показатель, ведь все зависит от рецепторов...

Согласен) Но все-таки андрогены здесь играют решающую роль.

alek20063

sergey_sniper
тамоксифен или торемифен (фарестон) - дешево и сердито в качестве антиэстрогенов (но не без побочных эффектов). А если честно, то абсолютно нормальные анализы, я бы кроме цинка и вит. Е ничего не принимал. Если уж силно беспокоит уровень эстрогена, то лучше попринимай вит. группы В типа нейрон или нейровитан - они улучшают обмен эстрогенов в печени.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sergey_sniper

alek20063
Цитироватьтамоксифен или торемифен (фарестон)


Да это меня особо не волнует... Это Render86 спрашивал, ему и адресуй  :D

Кстати, врач знакомый эндокринолог (доктор наук, профессор, лучший в городе) тоже сказал что у меня в норме анализы... я тогда спросил, а что если кломид или тамоксифен попробовать чтоб эстрогены заглушить?

Ответ был простой: "Знаешь для чего используют данные препараты?"... "Для борьбы с раковыми новообразованиями в груди у женщин"...

У меня все вопросы отпали... Добавлю, что если человек понимает насколько мощные эти препараты и для чего они предназначенны, я думаю у него хватит ума не использовать их "просто так" без особой надобности...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

alek20063

ЦитироватьДобавлю, что если человек понимает насколько мощные эти препараты и для чего они предназначенны, я думаю у него хватит ума не использовать их "просто так" без особой надобности...

+1
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru