18 апреля 2024, 07:39:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Блин,это на каком?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Karat

13 июня 2004, 21:15:48 #21 Последнее редактирование: 13 июня 2004, 21:21:57 от Karat
Занимаюсь уже лет 5, правда на год был выгнан тренером. Но это не помешало мне вернуться.
А вообще рульная вещь.   По моему единственное реально контактное карате из всех, что есть в нашем городе.

Elohim

Господи, люди, завидую я вам, акк у вас терпения хватает? Неужели не надоедает?

Udgin а я щас ойгой заниматься начал ;) (месяца через два брошу)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Karat

Elohim
Силы воли у тебя нет! Эх ты... <_<  

Elohim

Karat может быть и нет. Хотя пока хватало. Другое дело, я не вижу для себя в спорте никакого смысла)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Karat

Цитироватья не вижу для себя в спорте никакого смысла

Значит ты не нашёл свой спорт. :)  
А в чём ты видешь больше смысла чем в спорте?

Udgin

Karat
ЦитироватьЗанимаюсь уже лет 5, правда на год был выгнан тренером.

Это что модно, быть выгнаным тренером?   :huh:  Может и мне рискнуть?!   :rolleyes:
Elohim
Цитироватьмесяца через два брошу

Как всегда в вашем стиле (оптимистично)?
ЦитироватьЗначит ты не нашёл свой спорт.

Здесь я с Каратом соглашусь: когда найдете свой спорт только им и будете жить!  ;)  

Elohim

Udgin, Karat -
В любом спорте ты растешь и развиваешся. Я очень быстро учусь. Это признают все)) Каждый раз, когда я достигаю опрделенного уровня, я понимаю, что больше мне не надо. И бросаю. А наслаждения от спорта я не получаю(((.
Я не знаю такого направления в спорте, которого я еще не пробовал (кроме тех, что не могу себе позволить материально)

Цитироватьв вашем стиле (оптимистично)
-  :D :D  :D
udqin нет, это опять просто-напросто реалистично. Я хорошо себя знаю)))
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Karat

ЦитироватьЭто что модно, быть выгнаным тренером?  Может и мне рискнуть?!


Попробуй, меня тренер присёк когда он шёл на тренировку (где должен был быть я), а я пьный и обкуренный шёл ему на встречу.

Ну вот а когда я вернулся он спросил: "Пить, курить бросил?" - я ответил - "Нет".
Заниматься то он всё равно разрешил, но после первого же спаринга с ним я чуть действительно не бросил пить и курить. :)  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  


Elohim
А чем, если не секрет, ты увлекаешься?  

Elohim

Karat незнаю, фигней маюсь - меня пока еще ничего не зацепило так, что б в душу...
Бью тату (мой хлеб), раньше в группе играл - теперь протсто песенки сочиняю...
А спорт - это точно не моё... скорее привычка пробовать все новое)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru