28 марта 2024, 23:33:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Отдых в Сочи. На любые вопросы найдутся ответы

Автор resort, 06 июля 2005, 15:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

resort

06 июля 2005, 15:27:52 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 18:15:34 от The Debaucher
Если у Вас возникли вопросы, касающиеся отдыха в Сочи, тогда Вы попали в ту тему, в которой Вам помогут.
Итак, для начала немного о городе Сочи. Отдых в Сочи - это самое теплое Черное море, лучшая приморская климатическая и бальнеологическая здравница мира, это спектр туристических услуг, соответствующих всем стандартам европейского качества. Про Сочи можно писать бесконечно. Это удивительное место, где можно провести свой отпуск, но провести его нужно правильно, т.е. нужно отдохнуть так, чтобы в последствии остались только положительные эмоции. Для того чтобы у туристов остались только положительные эмоции, была создана эта тема.

Буквально за последние 3 года Адлер стал самым востребованным курортным районом города Сочи. В Адлере появились частные гостиницы, которые соответствуют всем нормативам. Отдых в таких частных гостиницах всегда приятный и запоминающийся. Гости Сочи (Адлер), однажды остановившиеся в частной гостинице, становятся постоянными клиентами. Их радушные хозяева сделают все, чтобы ваш отдых в Сочи (Адлер) прошел на высшем уровне.

Ждем Ваших вопросов!!! Будем рады помочь в самые кратчайшие сроки!!!   :rolleyes:

Ирма


resort

ЦитироватьМолодец, что пишешь об этом! Круто! 


Это делать просто необходимо. После того как в инете начитаешься отзывов про Сочи, от которых приходишь в возмущение, появляется такая идея, почему бы не помочь туристам разобраться с отдыхом.  Ведь отдых  можно легко спланировать, нужно капельку усидчивости и капельку настойчивости и все будет в порядке и не в коем случае не ехать в Сочи дикарем. Туриста обязательно встретят и разместят, но где разместят это вопрос, на который я знаю ответ и после чего в инете появляются плохие отзывы о Сочи. Туристы, которые не удачно отдохнули в Сочи, стараются помочь людям открыть глаза, хотя на самом деле, открыть глаза нужно им. Я буду очень рад, если в мой адрес пойдут вопросы, и я помогу кому-нибудь спланировать свой отдых. Оставляйте свои вопросы, я обязательно на них отвечу.  

Enamel

Вопросы:
Насколько я знаю, Сочи - город красивый, но дорогой и грязный. Поэтому возник вопрос, где можно отдохнуть недалеко от Сочи (в каком пригороде), где море чище, в городе есть все развлечения и недорого?
Например, как в Дагомысе, Лоо, Хосте?

SprinTeRLex

В Адлере тихо, спокойно в общем романтично. Вот только не советую отдыхать на улице Голубая. не из-за того, что живут там все от названия улицы. просто находится в самой ж...е. пляж в той стороне города не обустроенный и очень, очень дикий. И отдыхают все кому за 45. Кому интересно могу дать телефончик домашей гостиницы. Там классно и находится в самом цегтре :D  :D  :D  

Grach-1

:o А в Адлеры клубы есть, чем вообще там люди занимаются? ;)  

Enigma-ru

Там естт один клуб, в общем-то он нормальный. Также есть что-то вроде тусовки-дискотеки на берегу. Но на берег ходить не советую. Полная хрень :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

resort

ЦитироватьВопросы:
Насколько я знаю, Сочи - город красивый, но дорогой и грязный. Поэтому возник вопрос, где можно отдохнуть недалеко от Сочи (в каком пригороде), где море чище, в городе есть все развлечения и недорого?
Например, как в Дагомысе, Лоо, Хосте?


Недорого - это отдых на Бухте, инфраструктура там развита слабо, но можно ездить в Адлер на маршрутке. Есть туристы которые делают на оборот, отдыхают в Адлере, а на пляж едут на Бухту. Бухта славится своими пляжами, они широкие, с мелкой галькой и там не так много людей как на Адлерских пляжах.
ЦитироватьА в Адлеры клубы есть, чем вообще там люди занимаются?

Есть. Люди в Адлере живут, работают, отдыхают и в клубы тоже ходят. Клубы есть как в центральном районе Адлера, так и в районе курортного городка.
ЦитироватьТам естт один клуб, в общем-то он нормальный. Также есть что-то вроде тусовки-дискотеки на берегу. Но на берег ходить не советую. Полная хрень

Интересно девки пляшут, в Адлере есть один клуб. И как Вы себе это представляете!?!?! Там как, по очереди в него ходят. ))) Развлечений в Адлере хватает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru