17 мая 2024, 19:42:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не растет...

Автор Bandd, 01 декабря 2015, 23:17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bandd

Интересно получается...
Вчера сделал ряд замеров, и немного офигел, за почти 1 год тренировок, я не вырос в длине вообще, но это потому, что я пухлыми сгибаниями и односторонним джелком неплохо исправил искривление, теперь уже не комплексую почти, цена этого-длина. Увы. Ну и фиг с ней.

А вот теперь самое интересное, я вырос в ЕГ на 1 см, но! Вырос у основания, т.е. сейчас, после 1 года НУПа, оно у меня 15! Что есть моя цель!

А теперь внимание вопрос! Если же мне удалось добавить 1 см у основания, то какого лешего обхват не растет в середине? И в конце тож?

(((

Я знаю от чего он вырос, во-первых это хватка у основания, самое сильное сдавливание, во-вторых тяги, в-третьих это сосудистые-опять же хватка там и давление ого какое.

Как это все транслировать на середину и на начало ПЧ?

Я уже грешным делом задумался об увеличении головки, если увеличить там ЕГ, до уровня середины, а именно до 14.5-14.7 примерно, то и хватит наверное, а сейчас у меня вырисовывается бейсбольная бита наоборот, толсто сначала и тонко в конце, это не кайф.
(((

Трунд

10 августа 2016, 14:42:08 #101 Последнее редактирование: 10 августа 2016, 14:42:45 от Трунд
Bandd
ЦитироватьЯ знаю от чего он вырос, во-первых это хватка у основания, самое сильное сдавливание

Вот тебе и ответ. Ты акцент на основании сделал, там и приросло.

Bandd

Трунд
Дык, а почти все упражнения подразумевают хватку у основы, от джелка до садсака, или что джелковать от середины? Не пойму я ничего.

Трунд

Bandd
При джелке, к примеру, сила хвата не должна меняться на протяжении всего движения. Теперь понимаешь в чём дело? :)  

Bandd

Трунд

Увы, лапы у меня не детские, и толщины у головки не хватает, чтоб так же сжать. А так то я знаю этот принцип. )

Bandd

Короче 1 сентября и опять по нулям.
Походу это плато.
Мне очень нравится как выглядит член, фактурный и мясистый, спасибо нупу и форуму. Нивкакое сравнение с тем стручком годовой давности!

В августе тренировал 1/1
15 тяги
15 веревка
10 джелк
20 садсак

Вупы хорошие, часто с лимфой, перетрена нет судя по утренней эрекции.
Но линейка и метр не врут.

Я не знаю че дальше делать.
Сложилось впечатление, что ближе к головке член совсем каменный. Даже при джелке не получается раздуть шляпу и около нее. Поэтому и хватать при тягах тяжело. Он там как бы сужается. Мощным садсаком я все же вижу как там неохотно тянется туника и раздувает шляпу.  Ну это так, лирическое отступление.
Бросать не хочу. Это наркотик. Но и без толку тратить час времени не хочу.
Вообще без надежды надеюсь на дельный совет, как пробить обхват ну или хотя бы длину, она тоже расти перестала, даже откат из-за выпрямления кривизны.
Спасибо.

Трунд

02 сентября 2016, 15:13:06 #106 Последнее редактирование: 02 сентября 2016, 15:15:04 от Трунд
Bandd
ЦитироватьДаже при джелке не получается раздуть шляпу и около нее

Слишком высокий уровень эрекции. Походу надо завязывать с сосудистыми и больше вытягиваниям внимание уделить. BPFSL и BPEL какие на данный момент?

Bandd

Бпфсл 21.3
Бпел 19.7 уменьшился на 3 мм с прошлого замера.

Я бы не сказал, что эрекция большая, скорее анатомически член не годится для накачки джелком, я делаю ОК хваткой левой рукой и обратной ОК правой. В последнем случае лучше в шляпу нагоняет, видимо захватываю сосуды те которые нужны. Но обратной хваткой рука быстро устает и меняю на простую.  

Bandd

14 сентября 2016, 23:43:48 #108 Последнее редактирование: 14 сентября 2016, 23:44:02 от Bandd
Зажили верхние связки. Тяну вниз. Посмотрим, что будет через 2 недели...

PS НУП-наркотик.

leps1985

15 сентября 2016, 12:11:09 #109 Последнее редактирование: 15 сентября 2016, 12:15:00 от leps1985
Мне вместо обычного джелка зашел немного измененный: 90 и выше процентов эрекция, левой рукой пережимаю основание и правой обратной ОК хваткой фигачишь. Кегелем качаешь и шарик крови гонишь по пч. Головку раздувает пздц как. Более выраженным стало губчатое тело. Я делал так мокрый джэлк.
А еще чтобы по центру обхват шел пробуй клэмп с доп. хомутом по центру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru