12 мая 2024, 10:54:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Грамотный комбинированный подход к НУП. TheWinner.

Автор TheWinner, 03 ноября 2018, 15:05:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

MikRad
Ахах-как-я-рад-что-ты-это-пишешь....Я-специально-оскорбил-прямо--и-в-глаза-вы-же-оскорбляете-людей-исподтишка-своим-недоверием-своим-отношением,что-намного-обиднее.Может=вам=отдельный-форум-создать-будете-там-разоблачать-псевдо=растунов?Клуб-по-интересам-а-мы-тут-будем-друг-другу-мед-в--уши-лить-и-расти-помаленечку.

applikator

mortido
ЦитироватьЯ так давно "перегорел" делиться чем либо здесь,.. автору роста ! =)


Из-за чего перегорел?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

06 ноября 2018, 16:36:27 #42 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 16:36:41 от applikator
Товарищи, просьба проявить взаимное уважение к другу другу. Как скептикам, там и большим оптимистам.

Автору: Тема будет почищена от флуда. Пишите, делитесь мыслями.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Thickness

MikRad
Меня-уже-давно-так-назвали-и-я-не-парюсь.Кому-надо-тот-знает-кто-есть-кто.У-вас-весь-форум-такие.Только-вы-честно-признались-что-у-вас-ничего-не-растет-такие-бравые"правдорубцы"

MikRad

06 ноября 2018, 16:39:32 #44 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 16:51:14 от MikRad
ЦитироватьТолько-вы-честно-признались-что-у-вас-ничего-не-растет-

Вы - это кто ? Ссылку на мои посты где я жалуюсь на отсутствие роста, пожалуйста, дабы не быть голословным.
Особенно на те, где я
Цитироватьв-своих-неудачах-пытается-винить-других-

tutut

06 ноября 2018, 16:48:47 #45 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 16:53:49 от tutut
Thickness
ЦитироватьМожет-не-будете-говно-лить-в-чужих=персоналках?

Ну остудись, топикастер чуть не совершил ту же ошибку что и Членотяг - накосячил со стартовыми и стал причей во языце. Теперь Членотяг, там из своего члена верёвочки делает, а недоверие осталось.
TheWinner указали на ошибку, он учёл.
Причём здесь говно?

Добавлено:
Отделочник
ЦитироватьНе успел прочитать, опять поди ругался?

Да не ругался он, озвучил своё мнение, почему потёрли-то? Сами могилу TheWinner роете, вписываетесь что он фейк.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

tutut
Я-как-сделаю-себе-заветные-17-18-ег-стану-главным-пи...м-на-гратисе:)

tutut

06 ноября 2018, 17:03:37 #47 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 17:07:58 от tutut
пиаром?
Добавлено:
Thickness - сам знаешь, там ещё цементировать ахренеешь, не зря осень не захотел остановиться с ЕГ.
Прикинь, а если это всё, длительный ВУП, так как ты не останавливаешься и нупишь дальше?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

06 ноября 2018, 17:09:41 #48 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 17:14:35 от Thickness
tutut
Цитироватьпиаром?

Если-бы....скорее--пиз...ом.Не-знаю-уже-так-привык-что-даже-не-представляю-себя-без-нупа.
[

tutut

Thickness с ЕГ не обманешь, это длину можно под разным ракурсом фейкнуть. А тут или есть заветная цифра или нет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru