28 марта 2024, 17:14:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Презервативы для больших размеров

Автор YoYo, 18 декабря 2019, 16:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

20 декабря 2019, 23:06:43 #10 Последнее редактирование: 20 декабря 2019, 23:09:27 от Отделочник
YoYo
В презиках есть две главные вещи: 1. Ты достаёшь ххл и это бабу уже заводит и возбуждает
2. Ты достаёшь нормальный ххл, а бабе говоришь что в аптеке ты таких никогда не купишь, аптечные икс икс эли это туфта, то бишь ненастоящие, на середнячок :D  :D

goldgold

YoYo
Цитироватьбудут явно коротковаты как мне кажется

Если боишься что сползёт и останется внутри можно зафиксировать эрекционным кольцом, например.
ЦитироватьЯ бы не создавал тему, если бы старая тема сохранилась

Спасибо за тему, я знал только MySize.

YoYo

ЦитироватьЕсли боишься что сползёт и останется внутри можно зафиксировать эрекционным кольцом, например.

С этим то как раз проблем нет :)))
Ободок презерватива может начать натирать партнерше в процессе, т.к. не у основания а на несколько см дальше. Но я уже приспособился надевать - последние сантиметры не раскатываю а натягиваю.

sanyok1969

YoYo
ЦитироватьОбодок презерватива может начать натирать партнерше в процессе, т.к. не у основания а на несколько см дальше.

Это кто тебе такую чушь сказал??? Или у тебя партнёрши с ракетными шахтами, что ты им умудряешься засунуть больше чем на длину презерватива???

Lone Wolf

я один раз три контекса ххл порвал  за 30 мин примерно  :unsure:  ,а в общем за 2.30 ч 7 презиков,обхват тогда был где-то 16 см в спокухе.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

22 декабря 2019, 19:48:37 #16 Последнее редактирование: 22 декабря 2019, 19:54:02 от Отделочник
Lone Wolf
Цитироватья один раз три контекса ххл порвал за 30 мин примерно

Во даёшь, потому что переволновался?
Добавлено:
Короче как нибудь надо будет запилить видюху на тест гандонов, на май сайз 69, и контекс ххл, который на 16-16.5 ег одевается за 10 сек, ооч удобно и комфортно. И не сваливается конечно.

Один май сайз стоит 100р 1шт, дорого, надо экономить на них конечно :D  

YoYo

Насчет цены на ebay pasante super king 144 шт около 35$ с доставкой
100 шт около 30.
меньше 50 центов за штуку - это реально халява, особенно если сравнивать с mysize или theyfit
да даже по сравнению с дюрексом хорошая цена.

А если нужны тесты пусть кто-то другой их устраивает - заказывать через инет заранее зная, что придется выкинуть - это некст левел извращений (локально есть только дюрекс и то xl надо искать долго, т.к. тут мелкочленники в основном).

Отделочник ну модератору как-то не очень переходить на оскорбления.

Никто же не запрещает пользоваться контексом.

А кому-то это может быть и неудобно, потому и создал тему. Но видно никому это не надо.

Lone Wolf

22 декабря 2019, 21:12:57 #18 Последнее редактирование: 22 декабря 2019, 21:15:04 от Lone Wolf
Tankiro
Цитироватьа в стояке?

даж не знаю, по обхвату как запястье примерно-а оно было около 18.5
Отделочник
ЦитироватьВо даёшь, потому что переволновался?

наоборот-шлюха классная попалась-в моём вкусе-стояк был каменный,ощущения в презике были как сапог на два размера меньше надели.

YoYo

Цитироватьощущения в презике были как сапог на два размера меньше надели.

офигенное описание :))))
Добавлено:
хотя мне до твоего EG еще далеко.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru