11 мая 2024, 20:46:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кость

Тараканы

Автор Кость, 14 августа 2003, 21:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Вот интересный вопрос: куда делись все тараканы? И не только у нас, введите этот вопрос в любой поисковик, и увидите, что он мучает не одного меня... Неужели всех поели голодные экстрималы?

НАТАЛЁК

ЦитироватьНеужели всех поели голодные экстрималы?
Их всех словили, собрали в кучку, и увезли в какой нибудь, типа тайландский ресторан на хавчик!!!  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

SVS

Численность их резко сократилась. Раньше на работе часто меж бумаг сидели, а сейчас давно не видел  :(  Даже скучно без них.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Дельфинка

Ребята,а кто-то из вас слушал Литвинова????
У него есть сказка о том,кто такие тараканы....
Сейчас расскажу для тех,кто не знает...
"Давным давно у людей были друзья - животные,чуть побольше кошки - поменьше собаки,всё понимают,а сказать не могут...И жили они с людьми,ели с людьми,помогали им всегда.....И вот однажды,в одном государстве решили пожениться принц и принцесса... :rolleyes: Созвали на свадьбу всех-всех-всех,а злого-презлого волшебника по имени "Ух" забыли...И вот,он разозлился и наложил заклятье....Тот,кто первым поцелует принцессу,тут же распадётся на много-много маленьких мерзких существ. И вот,когда животное-друг узнало об этом,во время того,когда все кричали "Горько!",втиснулось между принцем и принцессой и поцеловало невесту.....И тут же распалось на много-много-много маленьких мерзких существ....Так вот,идея такова,если ты хочешь,чтоб у тебя дома появилось животное,чуть побольше кошки - поменьше собаки,всё понимает,а сказать не может......То перецелуй 1000 тараканов....Тут выхода два:либо у тебя появится животное,либо нет,но тебе покажется...."

Это дядюшка Литвинов...Правда,мило??? :rolleyes:

Вега

Дельфинка
ЦитироватьПравда,мило???

Ня... сказочка жутковатая, но в общем ничего такая...
Цитироватьперецелуй 1000 тараканов

А вот с этим загнули... лучше просто на рынке котенка купить... для здоровья лучше...
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Дельфинка

Вега
:rolleyes: да кошечку каждый первый купить может,а вот непонятного зверька....ммм.... :D  

SVS

У меня однокурсница дома держала кучу всяких громадных тараканов и пауков! Просто балдела от них.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Вега

Дельфинка
Цитироватьда кошечку каждый первый купить может,а вот непонятного зверька....ммм....

Да мне этот зверек не так уж и нужен... лучше кошечку или собачку... из-за неизвестного науке вида за тараканами гоняться, да еще их целовать... беее :o  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Лёха

У нас в городе практически нет тараканов :huh:   Говорят,что перед началом ВОВ тоже тараканы разбежались. Настараживает :unsure:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Дельфинка

Лёха
:blink: серьёзно???
И у нас в городе тараканы вымерли.....
А ещё,говорят,дельфины самоубийства совершают,над этим тоже следует задуматься.... :unsure:
SVS
Я когда-то была юннатом в зоопарке,мы работали в виварии,выращивали крысок белых,мышек и ТАРАКАНОВ!!!Моё маленькое детское сознание отказывалось воспринимать происходящее,как долг защитника природы...Я всё делала,но тараканов просто даже при большом желании перекладывать из одной посудины в другую не могла.... B) Теперь вообще тараканов не вижу,уже столько лет....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru