13 мая 2024, 01:26:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

bulisi

Надо бы написать чего нибудь.

Пропала "бита". Не знаю от чего именно , но под подозрение попадают ежедневный Кегель , ежедневные фоверсы или подобие клемпа с силиконовым кольцом

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо бы написать чего нибудь.

Пропала "бита". Не знаю от чего именно , но под подозрение попадают ежедневный Кегель , ежедневные фоверсы или подобие клемпа с силиконовым кольцом
Разве от кегля может быть перетрен. Даже я будучи в перетрене, делаю кегля
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве от кегля может быть перетрен. Даже я будучи в перетрене, делаю кегля
Может быть не просто перетрен. Чрезмерным прямым кегелем ты свою эрекцию убить можешь, что потом хрен восстановишь. Самое главное не делай кегель во время растягиваний и джелка, порастягиваешь себе мышцы на раз-два, а куй потом хрен вставать будет нормально.

Dio Brando

21 декабря 2022, 17:44:38 #163 Последнее редактирование: 21 декабря 2022, 17:57:16 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может быть не просто перетрен. Чрезмерным прямым кегелем ты свою эрекцию убить можешь, что потом хрен восстановишь. Самое главное не делай кегель во время растягиваний и джелка, порастягиваешь себе мышцы на раз-два, а куй потом хрен вставать будет нормально.
Ну во время этих упражнений я не делаю кегля. Делаю кегля отдельно. Я щас точно заниматься не буду пока тонус член полностью не восстановится, пока не будет стоять жёстко. У меня и до нупа стоял не очень бодро, стоял нормально но не жестко. Может это из-за стрессов и усталости. Потому что бывает что стоит так хорошо если не загоняю себя.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве от кегля может быть перетрен. Даже я будучи в перетрене, делаю кегля
Про перетрен я ничего не писал) речь шла о эффекте "бейсбольной биты" , который пропал

bulisi

Что важнее, количество подходов и раз в упражнении или количество упражнений?

bulisi

Кто то знает упражнения для закрепления результатов?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru