28 марта 2024, 14:36:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rommy

Измена с теми, у кого меньше

Автор Rommy, 17 февраля 2019, 10:27:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goldgold

11 января 2020, 23:16:05 #40 Последнее редактирование: 11 января 2020, 23:16:42 от goldgold
Галил
ЦитироватьДаже не представляю, как это может работать, тем более на фригидных.

Это миф, фригидных женщин не существует, просто если мужчина неприятен ей, то она сразу становится "фригидной" (просто терпит сжав зубы).
Цитироватьдаже небольшое эволюционное преимущество примет массовый характер

Примет, конечно, если верить в теорию эволюции, но по факту теория не работает.

admia

Tankiro
Цитироватьа какой может быть в принципе разговор с бабой после измены?
типо есть дремучие алени, которые это прощают и ищут причину ???

Ты в этом прав,никакого разговора не может быть,так в жизни бывает.

faqer122

Скажу так, как таковой измены не было, но у моей опытной девушки в начале отношений был пунктик - ей нравились большие члены и она честно призналась, что мой самый маленький, который у нее был визуально. Ну а я что, до сих пор мщу за всех нас, каждый раз доказывая превосходство нашей маленькой армии фонтаном брызг  :D  я бы даже сказал океаном. 
Прикол ведь не в размере, если только это не медицинская проблема и женщина тебя вообще не ощущает, а в том чтобы был максимум эмоций, страсти, чтобы она умоляла тебя войти в нее, позы тоже важны. Короче секс нужно любить и кайфовать, а не думать каждую секунду про размер. Как говорили мои бывшие, у челика может быть огромный член, но зачем он нужен, если ты им не пользуешься  :sneaky:
Жизнь боль, когда NBPEL ноль...

Penis from the Hill

Жаль на этом форуме нет женщин,которые  бы могли бы выговорится по тематике размеров B)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жаль на этом форуме нет женщин,которые  бы могли бы выговорится по тематике размеров
Да... не плохо бы это устроить)

Penis from the Hill

мага21,

Былоб хорошо  устраивать Ежегодные  Меж-половые саммиты  по  Размерным Хочушкам.
Так сказать сверивать  часы (письки) с  представительницами Вульв  B)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

tutut

11 сентября 2020, 08:23:47 #46 Последнее редактирование: 11 сентября 2020, 13:30:49 от tutut
Penis from the Hill, на Вумен ру был огромный топик с их высказываниями, - 20см. им надо! Вот о она сидит и ждёт его, чё ей не ждать!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]20см. им надо! Вот о она сидит и ждёт его, чё ей не ждать!
Так и помрет не...банная 

Овцы тупые

tutut

Так пипец бабы глуповато-ахреневшие: деньги - мужик должен зарабатывать, ухаживать - он же, размер - тоже он подгонять должен. С ихто стороны что? Вёдрышко между ног!?  :rev:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru