17 мая 2024, 03:12:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

ВОлосы

Автор Lilit, 29 января 2004, 19:04:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

5 ноября я тонировалась и делала прикольную укладку, которая продержалась у меня три дня  хочу вам всем её показать  
На фото я  вид сзади, как раз эта укладка  


Добавлено:
Вчера я опять поменяла цвет волос, постараюсь сфоткаться вечером и завтра разместить фото  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

ЦитироватьВы красите волосы? Какой они длины? Какая прическа? Как вы ухаживаете за волосами?


Я не крашу, но одна моя подруга красила их неоднократно. Недавно покрасилась в блондинку, краска стоила около 300 рублей, а цвет какой-то желтый получился  :blink:
А ухаживает как... ну у неё там всякие пенки, тоники, бальзамы и прочее

My mom says i'm SPECIAL

natka

Пантера
очень красиво....мне нравятся такие укладки...и как тебе это делали???
я создаю подобный эффект с помощью фена  с диффузатором и пенки.
делись...)) ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

sonya

Пантера
здорово  :)  жду новую фоту  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

natka
мне в салоне тоже
Цитироватьс помощью фена с диффузатором

делали, но одной пенкой не обошлись  :) , постоянно при сушке поливали лаком и водичкой для укладки  :)
А как ты сама себе делаешь? Вот у меня у самой не получается  :(
sonya
Муж вчера вечером сфоткал  :) , а вот фотку ещё не переслал  :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Webgirl

Волосы я не разу не красила.....Но тут к Новому году решила выкрасить их в синий с голубыми прядями, а МЧ против....... :(  :(  :(  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

natka

Пантера
ЦитироватьА как ты сама себе делаешь?

сначала мою голову, потом отделяю верхние прядки...
отделяю пучки волос, (не сильно много), наношу пенку....и сушу, сначала просто в кулачках...
потом феном с диффузатором....получается нечто похожее...и так всю голову....
у меня фотка есть, но она много весит...весь форум опять растяну...а так бы показала ;)  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Jakkata

Очень хочу такие волосы - вроде бы и цвет почти такой, и длина ( конечно, не как у Шакиры, но очень длинные и густые ).
Но , хоть убей, не знаю, как сделать такие волосы без хим. завивки.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sonya

Jakkata
у меня структура волос такая :) . и длинные. знаешь, трудно с ними  :huh:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jakkata

sonya
а ты случаем не знаешь как их сделать такими дня на два-три? или на неделю... Я конечно, не против химии, но её нельзя делать если волосы окрашены недавно. А у меня обязательно надо окрасить волосы опять, потому что корни большие отросли.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru