22 мая 2024, 16:35:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Пси-поддержка НУПа

Автор NOvik, 25 июля 2010, 16:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fellow

Ребята всем привет. NOvik, если не затруднит можешь обновить ссылки, которые в шапке
"2ая часть(на рост это настрой Сытина)", а то не рабочие уже

Infiltrator

14 июля 2011, 05:39:44 #51 Последнее редактирование: 14 июля 2011, 05:40:50 от Infiltrator
fellow, кажется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], только сильно ужатый.

amfetaminka

чёт я так и не понял. fellow  ищет этот файл  чтобы воспользоваться , Infiltrator глумясь кричит что это развод на деньги.
кто нибудь ползовался?
действует?
Я бы изменил этот мир, но GOD не оставил исходников...

fellow

Infiltrator, спасибо

Добавлено:
amfetaminka, х.з действует или нет. Одни говорят, что действует, но только оригинал в смысле полный текст, не изменённый настрой и обязательно нужно верить, что результат будет. Другие говорят, что всё это ерунда.
Но я думаю попробовать стоит, хуже от этого всё равно не станет, попытка как говорится не пытка.


Infiltrator

amfetaminka, ты тему-то почитай. специально для таких, как ты её создавали. А, если что непонятно будет после прочтения темы, то тогда и задавай вопросы.
И, кстати, в предыдущий раз я дал ссылку на файл с подобным содержанием, что и на аффирматоре (для тестирования и понимания, что это за продукт), расписал реально работающую программу и лишь выразил сомнение в эффективности подобных файлов. Но насчет развода- ни слова. К тому же люди работали, придумывали, делали сайт- вполне логично потребителю заплатить им за труд.

jk3

Infiltrator
ЦитироватьХорошо бы запрещать новичкам создавать темы, пока не напишут 10, пусть глупых, но сообщений в разных темах форума.

Ни к чему это.
Модератор объединит с той темой, с которой нужно.
А если тема аццкий боян, то закроет с указанием ссылок на существующие темы.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

fellow
Настрой Сытина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Infiltrator

Цитироватьfellow, кажется это и есть настрой на рост Сытина, только сильно ужатый.

Нет это не он это аффирматор!

По аффирматору со своей стороны смогу дать обзор где то в конце августа
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

fellow


NOvik

NOvik
ЦитироватьПо аффирматору со своей стороны смогу дать обзор где то в конце августа


Собственно мой отзыв по аффирматору:
- Вот ссылка на этот продукт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-По сайту: оч много написанно вроде как правильно и интересно НО сделано это та потому что создатели этого продукта оч хорошо про мониторили наш форум, поэтому правильное отношение к инфе которую они подают должно быть СКЕПТИЧЕСКОЕ
-Их  продукт: По сути это простенькая програмка с моргающим текстом в Adobe Flash Player'e  и звуковым рядом. Текс как бы моргает с определенной частотой что позваляет раслабится и войти что то типа транса. + также они прилогают в МР3 бесплатно звуковые дорожки с наговором(на плеере можно слушать)
- Мои комменты:  На мой взгляд 40$ это не стоит т.к. описание через чур амбициозное а исполнение оооочень простое+ маргающий текст нифига не раслабляет(по мне так даже напрягает) В итоге после 1месяца я ни какого результата не получил и особо ни какого влияния на подсознание не почувствовал!
- На мой вопрос где же результат? Авторы внятного ответа не дали да и вообще потеряли ко мне какой либо интерес :)
- Тем неменее кому интересно можете скачать аудиофайлы(тут полный комплект из 3х файлов): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

красавчик

NOvik
Привет, как твои успехи после использывания программы? Я недавно начал подозревать в себе негативный насторой, тоесть все время которое я занимаюсь нупом негативное, мысли не о том что член растет, а даже наоборот,не могу ни чего поделать, может действительно из за моего настроя и роста нет? Понимаю ,что хорошо представлять себя в лучшем свете, могу все представить, кроме члена. Последнее время полный депресняк, на этой почве потянулось еще куча проблем, реальная не уверенность в себе, раньше была твердость характера, теперь же ну просто все крутиться вокруг размера, маленького размера.  
Добавлено:
NOvik
Ну и на вторую часть дай доступ, пожалуйста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru