17 августа 2022, 17:33:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чему натуралы могут научиться у геев?

Автор The Debaucher, 11 февраля 2006, 01:46:34

рыбка Пиранья

Цитировать- Ты "БИ" ,муж натурал, нет ли конфликта или неприятного осадка именно у него? Или с его появлением лесбо исчезло?

А почему между нами должен быть конфликт или неприятный осадок? Я никогда от него своей ориентации не скрывала.
А потом мы через 8 лет брака пошли в свинг, а среди женщин свингеров 80-85% бисексуальны.

ЗЫ. Прочитала мужу ваш вопрос, он ответил точно моими же словами:"А почему у нас должен из-за этого быть конфликт или неприятный осадок?!

Я думаю, что он понимает мое влечение к женщинам, потому что его и самого к ним влечет. Я думаю, что это одна из причин, по которой я очень хорошо понимаю геев. Ведь мне тоже нравятся мужчины. ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

fenicks

15 февраля 2006, 03:45:06 #21 Последнее редактирование: 15 февраля 2006, 17:19:30 от The Debaucher
Хомяк2
Не думаю, что "натурал" выдежит "Би-поползновения" жены :)

рыбка Пиранья

ЦитироватьНе думаю, что "натурал" выдежит "Би-поползновения" жены

fenicks, откуда у вас такая уверенность? Вы что натурал? Или может жили с женщиной "би"? Я скоро уже как 10 лет живу в счастливом браке с натуралом. у нас двое детей  все мы счастливы.

Или может вы знаете других натуралов, которые живут с женами "би". Мне просто интересно. Или вы где-то статистику читали? А может вы просто судите по себе?

The Debaucher

Вот в продолжение темы...

Один батюшка (ли ?) Димитрий Каплун (православный святой отец) написал в своём дневнике на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (дневник 'батюшки' уже вроде бы прикрыли) по поводу Гей Парада в Москве свой призыв от "Имени Божьего" о борьбе с этим явлением, где он предлагает "разгонять эту богомерзкую демонстрацию, воспрепятствовать проведению этого парада всеми возможными средствами, вплоть до физического насилия", а так же разрешает православным россиянам нарушать законы России "когда они противоречат Закону Божью", а так же призывает распространять его "проповедь" на всех дневниках пользователей livejournal.

К сожалению, так оно и происходит, уже приличное количество пользователей виртуальных дневников скопировали его сообщения и продолжают мусолить эту тему, призывая к всё более и более радикальным мерам, вплоть до убийства. Теперь пришло время нанести ответ всем тем, кто поддержал этого гомофоба в рясе.

Гомофобия - это чувство враждебности и СТРАХА, которое большинство людей испытывают к гомосексуалам. Причиной жестоких избиений и даже убийств гомосексуалов крайнего выражения гомофобии - может служить стремление погасить В САМОМ СЕБЕ все проявления гомосексуальности. Следовательно, все те люди, которые поддержали этого "попа" и продолжают это делать (да и сам "поп") всего-навсего БОЯТСЯ. Боятся своих желаний, своих чувств, не понимая, что на самом деле все люди от рождения бисексуальны, а норма гетеросексуальности и неправильности гомосексуализма навязаны обществу социальными правилами и нормами, которые не только устарели, но и изначально были неправильными.

В нашем обществе процветает гетеросексизм, вера в то, что гетеросексуальность более естественна, более природная, более натуральна, чем гомосексуальность, но это не верно, это тоже самое, что утверждать, что люди с белым цветом кожи более соответствуют законам природы, чем люди с чёрным цветом кожи. Мы живём в демократическом обществе, и мы вольны в своих поступках и решениях, своих предпочтениях и, в своём выборе. Гомосексуалы никогда не стали бы призывать к насилию.

Мало кто может сказать, что пострадал от людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

маяк

рыбка Пиранья
ЦитироватьА почему между нами должен быть конфликт или неприятный осадок? Я никогда от него своей ориентации не скрывала.
- конфликт может быть ,а может и не быть. Мужья ,как и жёны чаще всего хотят быть единственными для своей половины. Они боятся ,что любой новый контакт с новым партнёром может привести к тому ,что появится любовь к новому партнёру ,а значит будет потеряно то,что имеется на сегодняшний день.
У Вас видимо особый случай и муж видимо не боится потерять вас и спокойно переносит вашу половую жизнь с другими мужчинами и женщинами. Это редкое мышление и отношение к жизни,но главное что Вы счастливы такими ,какие Вы есть и именно для Вас приемлемо то,что для большинства просто недопустимо. Удачи.

рыбка Пиранья

ЦитироватьУ Вас видимо особый случай и муж видимо не боится потерять вас и спокойно переносит вашу половую жизнь с другими мужчинами и женщинами.

маяк, это не особый случай. Мы с мужем не единственные свингеры на земле. А потом моя половая жизнь с другими мужчинами и женщинами никогда не проходит отдельно от супруга. Свинг - это секс семейных пар.

The Debaucher

маяк
рыбка Пиранья
Опять уходим от темы?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Montequercino

Я вообще не понимаю о чем тут речь. Все начинается со статистики, которая ОЧЕНЬ спорна. Ну спорна, и всё тут. Нет никаких доказательств высказываемых как аксиоматичные статистических истин. Далее: есть мягкотелые, не способные из одной трусости ни на какое жесткое действие, даже ни на какую смелую мысль мужчины и среди геев, и среди натуралов. Можете называть это Новым Человеком, на деле это нуль. И если вы скажете, что среди геев их больше, то это не комплимент геям. Есть люди, не совершающие преступлений из УК, но тем не менее ведущие себя в отношениях с окружающими и особенно близкими людьми хуже уголовников - и они есть и среди геев, и среди натуралов... Ну и так далее.  

MAINphoenix

Montequercino
Об этом не знают только гомофобы, для которых и Гитлер гей, да и Франко гей, а все педофилы подавно геи... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru