17 мая 2024, 23:47:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Должен ли есть ребенок,что дают?

Автор ГалинаЛ, 16 сентября 2006, 01:49:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы кормите в этом случае?

1.Все равно настаиваете,чтобы все абсолютно ел
3 (17.6%)
2.Даете только то,что ест ребенок
5 (29.4%)
3.Кормите диетическим,вареным и натуральным
1 (5.9%)
4.Кормите,как любит ребенок и тем,что он ест с аппетитом  
8 (47.1%)

Проголосовало пользователей: 27

brjukva

Moscowgirl
А я думаю, что это не мысли о диете, а внутренний конфликт, протест против чего-то.  

Moscowgirl

brjukva
Вполне возможно. Но смущает одна вещь, что ребенок вполне осознает то, что от одного блюда можно похудеть, а от другого поправится.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


saxarinka

Своего старшего (ему 3 года) стараюсь кормить всем. Он у меня такой "едок", что я сижу над ним коршуном, пока не съест хотя бы половину.  :smile22: Супы не любит, мясо жует по часу, а что делать - надо есть!
Считаю, что ребенка надо баловать его любимыми блюдами, но не каждый день. Надо приучать ко всему, начиная по чуть-чуть. А если он у меня любит конфеты, макароны и творожки, чтож, его только этим и кормить? :idontnow: Тем более он сейчас в сад ходит, а там никуда не денешься, или есть, или голодным ходить...

Moscowgirl

Дита
Цитироватьтут присутствует только психологическая сторона.

А я не говорила о другой стороне.

Цитировать4) мама водит ее периодически по врачам, но сама ничего не предпринимает.

Не факт, если она об этом нигде не указала, то это еще ничего не значит.

Цитироватьпоэтому пытается подогнать себя под шаблон успешных людей - то бишь красавиц моделей которыми все восхищаются

Что - то ты сама себе противоречишь  :D
ЦитироватьКумиры? У меня среди кумиров в том возрасте наверно Златовласка с Белоснежкой были.

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Moscowgirl

Дита
Цитировать???

Я просто отвела на ваш вопрос  
Цитироватьразве тему о нарушении питания и чем оно бывает вызвано вы не проходили?
. Извините, если я его не правильно поняла.:blink:
В первом посте автор сказала что никак не может "перебороть" свою дочь, так значит что-то она предпринимала.
Цитироватьтак у меня было замечательное детство с замечательными мамой и папой и отсутствием комплексов.

За вас можно только порадоваться :)
А пример "мама ее подруги" - относится тоже к кумирам, что и тетя в телевизоре.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Moscowgirl

Дита

ЦитироватьВы на каком курсе учитесь?

С какой целью интересуетесь? Я смотрю вас очень затронуло, то что я учусь на психологическом???

ЦитироватьПо вашей логике посторонняя тетя в телевизоре это почти тоже самое что подружкина мама, подружкина мама почти то же самое что своя мама, то есть мама=посторонняя тетя?

Это не моя логика - а ваша!!!!!!!!
Кумир - это предмет поклонения и подражания. Им может выступать: мифические существа и люди (в том числе и родители)
На мой взгляд мы сейчас говорим об одном и том же:
Цитироватьпытается подогнать себя под шаблон успешных людей

Цитироватьдети считают своих авторитетов таких людей как, друзья, кумиры, СМИ

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Moscowgirl

03 ноября 2006, 08:45:04 #36 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 08:45:19 от Moscowgirl
Дита
Цитироватьинтересно сколько лет коту под хвост пущено только и всего.

:D  :D  :D
На каком основании сделан столь неожиданный вывод??? Неужели только на том, что мое мнение не совпадает с вашим????
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Черные глаза

Конечно п. 4. себя поставьте на его место. А полезные вещи нужно приукрасить, короче что бы было вкусно и весело. Для детишек это главное.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

brjukva

Дита
Разве я могу быть против такой характеристики? :D Я только за! :aga:

Moscowgirl

Дита
ЦитироватьВы же имхо демонстрируете такие же глубокие познания в психологии

А вы можете привести пример? :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru