02 мая 2024, 20:09:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С её слов и теста прошлой игрушки 13 ег, живой что бы давал такое трение ещё должен больше быть +1.5-2 см
Это само собой разумеется. Я уже говорил, что сравнивать размер реального пч с размером дилдака нельзя, это абсолютно разные вещи по всем параметрам, они несравнимы.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или дыра у неё так растянулась за эти 2-3 года связи с возрастом и образом жизни сидячим
Пусть делает упражнения кегеля, тренирует и укрепляет интимные мышцы и мышцы тазового дна. Купи ей тренажер с лазерной указкой для тренировки кегеля и нефритовые яйца. Пусть тренируется, потом зацените с ней, как там поменялось.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]найди себе тугую молоденьку дырочку и живи в кайф
Тоже как вариант)

Brave68

19 апреля 2024, 19:49:48 #1551 Последнее редактирование: 19 апреля 2024, 21:03:30 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вот зачем она тебе нужна?

найди себе тугую молоденьку дырочку и живи в кайф
У меня уже какой -то принцип узнать чем это всё закончится, уйдёт она на лево или нет в итоге. И узнать можно ли что с этим что сделать, как это для них, могут ли любить так или у них иу только в голове. По мимо тяги к ней и привязанности , ещё принципы ,опыт и спортивный интерес можно ли влюбить в себя без такого хера и супер секса, вот пока как то психологически удалось её привязать к себе так, что она сама не может объяснить эту тягу, хотя в сексе не устраиваю. У узнать могут ли чувства быть выше всего этого, или всё таки секс хер и всё это решает с женским полом и ничего не поделать

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это само собой разумеется. Я уже говорил, что сравнивать размер реального пч с размером дилдака нельзя, это абсолютно разные вещи по всем параметрам, они несравнимы.

Пусть делает упражнения кегеля, тренирует и укрепляет интимные мышцы и мышцы тазового дна. Купи ей тренажер с лазерной указкой для тренировки кегеля и нефритовые яйца. Пусть тренируется, потом зацените с ней, как там поменялось.

Тоже как вариант)
Да мне кажется тут уже ничего не поможет. У неё уже это в голове что всё, что меньше , что она не кончит, что ей нужен здоровенный и тд. Потому что за то время, что только не было, бывало и узко, и двойные и затычками и просто дыра моментами уже была норм там трение было. И куни и тд и тп. И если она ни разу не кончила, тем более клитор то она себе трет в это время, с пальцами то кончала моими. Тут уже у неё в голове большой член и всё тут

Brave68

У меня одно только не вяжется в голове, ладно вагинальная баба и такая зацикленность что по-другому она никак не сможет, но откуда у клиторальной это взялось, ведь из опыта не было это у других такого

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня уже какой -то принцип узнать чем это всё закончится, уйдёт она на лево или нет в итоге
ну ты же издеваешься и над собой и над ней

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на людей которые тебе априори не подходят

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

20 апреля 2024, 19:55:23 #1555 Последнее редактирование: 20 апреля 2024, 19:57:33 от Brave68
А тромбы могут быть и не болеть? Новые ощущения какие то, в ручном клемпе на головку давишь, как какой то скрип или вибрация внутри ПЧ ближе к основанию . Уже неделю так, но ничего не болит

Brave68

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
       Кто нибудь такое пробовал? Сам в ней чувствуешь что, не слетает?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,
ты шутишь?
Почему 😁, ну если игрушка зашла, то тут может мне хоть больше участия, как раз +2 ег даст может, а что мне делать остаётся с такой дырой

Гребень

Brave68,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто нибудь такое пробовал?
Так постепенно становятся куколдами :lol: Сначала игрушки, потом насадки, а потом и живой мужик с елдой в ход пойдет :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru