17 мая 2022, 10:24:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи и наркотики

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:19:10

Употребляли ли Вы наркотики?

Нет, и не собираюсь
12 (60%)
Нет, но было бы интересно попробовать
1 (5%)
Да, было один-два раза
4 (20%)
Да, употребляю время от времени
3 (15%)
Да, не могу жить без наркотиков
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

The Debaucher

Lorana
Цитироватькакие твои впечатления?

Вполне положительные. Более подробно рассказывать не буду, так как реклама наркотиков на форуме запрещена  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Black_Widow

К наркотикам отношусь крайне негативно - и к так называемым "легким", и к тяжелым. Для меня это четкое табу без всяких исключений и я от этого настолько далека, что с трудом отличу запах "косячка" от запаха какой-нибудь ароматической палочки...
Никогда в жизни не пробовала и не попробую - это по-моему единственное утверждение в котором я могу быть уверена на все 100%, т.е. заставить меня попробовать эту дрянь можно только под дулом пистолета...

И вообще - скажи "нет" наркотикам! Лучший допинг - это секс!  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Bagirrra

На первом курсе пробовала пару легких, поняла, что такого состояния можно достичь и другими способами - больше не тянуло. В принципе - против. Не считаю, что "в жизни нужно попробовать все", есть вещи, о которых лучше знать только в теории.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Tapochka

А мне кажется, что наркотики это не так уж и плохо. Тока маньячить не надо и всё. Я и сам клубные время от времени принимаю  

Lorana

ЦитироватьТока маньячить не надо и всё.

ага, оно тока само приманьячиться, а так нет, совсем ничего
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Tapochka

Lorana

Цитироватьага, оно тока само приманьячиться, а так нет, совсем ничего

Зря ты так думаешь. Я по клубам шарюсь уже года два. И нормально... Дудку часто пыхаю тока и всё

Иверень

ЦитироватьЗря ты так думаешь. Я по клубам шарюсь уже года два. И нормально... Дудку часто пыхаю тока и всё

кто наркоман?! я - наркоман??!  :D  :D  

crazy_poet

Наркотики - не для меня.

temaff

17 августа 2006, 08:43:29 #48 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 08:48:07 от temaff
Bagirrra
Цитироватьчто такого состояния можно достичь и другими способами

угу  :rolleyes:

а может у меня какая то резистентность психическая... :)
I'm gay, but it's OK

Lorana

17 августа 2006, 09:05:43 #49 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 09:07:48 от Lorana
Tapochka
ЦитироватьЗря ты так думаешь. Я по клубам шарюсь уже года два. И нормально... Дудку часто пыхаю тока и всё

не сомневаюсь, что для вас нормально. а для меня нет. по клубам шариться можно сколько угодно, но вот остальная "допинговая" часть для меня непонятна. клубиться можно до утра  предварительно выпив чашку крепкого кофе (алкоголь как альтернатива). имхо, ваши клубы через пару лет уйдут, а привычка останется, если не усугубится.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru