14 мая 2024, 01:04:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Секс после обрезания

Автор Aleks, 02 апреля 2004, 11:25:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gerschwatz

Друг07
Не, обрезаться не тороплюсь )))

froster

я обрезался в 33 года  ... это - супер !

Mad Dog

froster, а что тут хорошего может быть? Это как минимум противоестественно...

Дита

а что тут противоестественного?

Mad Dog

20 мая 2006, 19:17:26 #44 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 19:18:43 от Mad Dog
Дита, а что же в этой процедуре естественного? Если природа наградила мужчин крайней плотью, значит это не напрасно. Как бы Вы отнеслись к, скажем, хирургическому удалению клитора? Вот, кстати, интересная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по теме.

Co1db1ooded

Не я считаю тоже что ротивоестественного тут нету ничего такого
но я бы никогда бы нестал обрезаться

Mad Dog

Co1db1ooded, а ты почитай статейку, ссылку на которую я привёл выше.

Дита

Mad Dog, природа также награждает аппендицитом и зубами мудрости :) Сравивать обрезание и удаление клитора не стоит. Первое способствует предотвращению некоторых заболеваний, второе фригидности. Вещи совершенно разные.

Mad Dog

Не стоит так драматизировать. Вы всё же почитайте статью, там популярно объясняется бесполезность этого дела, а также полему такое распространение получило обрезание в частности в США. Про клитор тоже упоминается... ;)  

Дита

Mad Dog, я не драматизирую, а отвечаю на вопрос и привожу довод в подтверждение . Зачем и кто делает обрезание в Штатах знаю потому как у них под боком живу. Чтению русской периодики о том что происходит в Штатах предпочитаю оригинал, то бишь литературу с их медицинских сайтов. К тому же к русским публикациям отношусь с предубеждением поскольку по большому счету за выложенную информацию никто ответственности не несет, в Штатах же засудят сразу если что не так. В отличии от вас пообщалась с ребятами обрезанными и необрезанными, так что свой опыт тоже есть. Естественно опыт не тот что у самих ребят которые могут сравнить до и после, но тем не менее.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru