03 мая 2024, 23:04:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergey_sniper

Что в ванну добавлять?

Автор sergey_sniper, 26 марта 2006, 23:22:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Вот собственно вопрос... Что в ванну добавить чтоб кожа была упругой и гладкой? Я не доверяю там всяким солям, химия она и в африке химия, а из народных средств что может помочь?

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Дита

я ванну не очень люблю, последний раз наверно почти пару лет назад принимала :D  а вообще попробуй лимоннный сок или кокосовое масло (не из продуктового магазина понятное дело, а типа baby oil или тот же самый Jоhnson's baby oil)  

Vega

Одна египетская фараонша не помню какая именно :ph34r: добавляла в ванну молоко. И кожа становилась бархатистая.
Не знаю как сейчас, с нашей то хлоркой в воде, но думаю хорошее средство. :)
Дита
Цитироватьтот же самый Jоhnson's baby oil

Согласна.
Его после ванный естественно :)
You could be the one I always love...

Дита

Vega, не обязательно после. Моно пару колпачков непосредственно в ванну добавить :)  

Шони

Vega
ЦитироватьОдна египетская фараонша

Это была клеопатра ;)

Была похожая тема....вроде называлась что=-то вроде "почувствуем себя русалками" или "ванные процедуры"..так вот,я там писала,как можно не тратя много денег принять ванну с молоком.
Повторюсь:
Покупается сухое молоко. Около 6 столовых ложек насыпается в марлю, марля завязывается,вешается на кран.
От струи теплой воды - молоко растворяется,и лежишь себе в молоке :D
Кстати,кожа очень упругая от этого.

sergey_sniper
ЦитироватьЯ не доверяю там всяким солям, химия она и в африке химия,

Не всегда. Вот,например,соль с Мертвого Моря. Совсем не химия. Зато успкаивает,заживляет мелкие ранки, убирает различные воспаления. Проверено. B)  

Нана

Пенку "DOVE", соль для ванны с травками какими-нибудь... Шарики с маслами... :rolleyes:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Apple_death

Я обычно плюхаю туда все,что есть..
Гдавное,чтобы пены было по-больше и запах приятный..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как-то раз насыпала туда просто сосновых иголок.
Пахло-супер,только ванну потом долго вымывать...

А вообще,ванну нельзя слишком долго принимать,а то кожа не упругой будет,а дряблой наоборот.
Максимум минут 30
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru