14 апреля 2021, 08:38:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Влюбился в лучшего друга, но не знаю гей ли он?

Автор Andr0101010101, 16 декабря 2015, 19:14:30

Andr0101010101

Я, конечно, понимаю, что тема заезженная,но все же. Дело в том, что я влюбился в своего лучшего друга, это тот случай, когда влюбился после того, как подружился. Проблема в том, что я не знаю гей он или нет, он также не знает о моей ориентации, как в принципе и все, иногда он напоминает гея, у него нет девушки и не было и вообще он к ним скептически относится, по ЕГО словам не против "этого" с ними, хотя редко говорит на эту тему и говорит как то неуверенно. Если он замечает что я смотрю на него то сначала задерживает свой взгляд не на долго и резко его отводит. Как лучше поступить? Я люблю его очень, но прямо поговорить с ним не могу он очень дорог мне, и я боюсь потерять его, таких замечательных друзей как он я больше не найду. Как узнать о его ориентации деликатнее?

100% Gratis

Andr0101010101
Горбатую гору посмотрите вместе)

Andr0101010101

Мудрый

Andr0101010101

Если Вы к этому так относитесь, то зачем здесь вообще отвечать?

Галил

Andr0101010101
Заведи разговор на тему геев, что то в том смысле, что ты их понимаешь и сочувствует и посмотри как он отреагирует.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Fafner

Andr0101010101 , попробуй со стороны политики зайти. Можно начать издалека - с кризиса, санкций.
Затем перейди на разговор о законах РФ по гей-парадам, сравни с европой и тем, что там происходит в этом плане. Можно упомянуть гей-пропаганду.

Тебе здесь нужно только направить разговор в это русло, не оглашая своего мнения. Если у него плохое отношение к геям, в этом диалоге оно обязательно всплывёт.

Если такого не заметишь, то тогда (в другой раз) уже задавай более конкретные вопросы, типа тех, что советовали выше.
Если будет видно, что кгеям он относится ровно, и вы действительно друзья, то лучше сказать ему напрямую о своей ориентации, только без намёков о своих чувствах (меня бы например это сильно напрягло).

Andr0101010101

Короче, ясно, надо не ныть, как баба, а намотать сопли на кулак и решить эту проблему раз и навсегда. Кстати, Мудрый, наверное ваш совет очень полезен.  Спасибо вам всем за ваши советы.

лалала

21 января 2016, 18:45:03 #9 Последнее редактирование: 21 января 2016, 18:54:11 от лалала
Креста на вас нет, отпрыски сотоны и Обамы! Знали бы деды в 45, когда били геев-немцев, сколько потом останется их потомков в России и как они ровным строем будут шагать на парадах! И не в портянках и тельняшках, а в кружевных трусиках! Тьфу!

Вместо того, чтобы с лучшим другом у станка стать, да сделать что-то полезное на благо Отечества и нашего Президента, они ходят и трясут вместе своими колокольчиками! Срамота!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru