14 мая 2024, 02:36:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мега клевый Лёшенька

Легализация легких наркотиков

Автор Мега клевый Лёшенька, 13 июня 2005, 18:48:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Баязэт

я не курю не пью ! люблю покурить травку  :) но не чаще чем 4-5 раз в год , не считаю себя наркоманом ! и не хотелбы в один из таких разов , попасть и сесть на зону или быть поставленным на учет как какоето животное которое совершило супер аморальный поступок . поэтому я за ЛЕГАЛАЙЗ  обеими руками  :ph34r:  :D  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Grodos

Баязэт
Цитироватья не курю не пью ! люблю покурить травку

наш человек! :lol:
добавлю, дорожка кокса в хорошей компании)
Цитироватьи не хотелбы в один из таких разов , попасть и сесть на зону или быть поставленным на учет как какоето животное которое совершило супер аморальный поступок . поэтому я за ЛЕГАЛАЙЗ обеими руками

согласен!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Княжна_Тараканова

Цитироватьтолько обогатит торговцев.

Тогда с пропагандой , что это яд и определенными местами проживания и употребления! С огромным сроком за предложение несовершеннолетним и возрастным цензом!

Grodos

Княжна_Тараканова
ЦитироватьТогда с пропагандой , что это яд и определенными местами проживания и употребления! С огромным сроком за предложение несовершеннолетним и возрастным цензом!

как на сигаретах?  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Княжна_Тараканова

Цитироватьразрешают, все-равно кто хочет достать - достанет, только обогатит торговцев

Тут еще и варианты здорового самосознания человека, это важнее вреда или пользы!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru