03 октября 2022, 21:50:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Лучший друг/подруга?

Автор darebug, 13 сентября 2004, 17:48:45

Парень-натурал
8 (29.6%)
Парень-гей
9 (33.3%)
Девушка-натуралка
6 (22.2%)
Девушка-лесби
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Nafig

ЦитироватьЕсли он лучший друг, то он не может не знать.

Ещё как может
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьЕщё как может

Тогда это не лучший друг. Ибо лучший друг знает тебя лучше родителей, братьев-сестер и даже лучше тебя самого. От лучшего друга нет тайн и секретов. ИМХО
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jakkata

У меня лучшая подруга - девушка-натуралка.
Все мои друзья гетеро - когда-то косвенно или прямо напрашивались на большее, чем дружба, а дружба - это свято.
У друзей-геев вообще проблемы свои, они где-то там витают ( я говорю про своих )
Так что лучшая подружка - подушка  :D
В общем, одноклассница моя бывшая...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nafig

ЦитироватьТак что лучшая подружка - подушка

хорошо сказано :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Мыло

Nafig
ЦитироватьА он знает, что ты би?

Конечно!.. Причем когда у меня начались мучения по поводу собственной ориентации, онпервый заметил, что со мной "что-то" не так и меня что-то гложит.
Что самое интересное, он воспринял все очень спокойно, тока плечами пожал.

The Debaucher

Мыло
ЦитироватьКонечно!.. Причем когда у меня начались мучения по поводу собственной ориентации, онпервый заметил, что со мной "что-то" не так и меня что-то гложит.

Что, собственно, и требовалось доказать  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

mechta_666

12 декабря 2004, 22:58:12 #76 Последнее редактирование: 12 декабря 2004, 23:04:37 от mechta_666
общатся проще с парнями- натуралами (не люблю это слово ;) )есть очень хороший друг который надеится на более близкие отношения  :rolleyes: , а если близко общатся то с девушкой тоже натуралкой люблю добиваца людей B) .
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

darebug

mechta_666

В обоих вариантах присутствует нечто большее, чем дружба.  Хотя, возможно, для тебя эти понятия совместимы. Или неразделимы?

-Mike-

Мне с геями-парнями комфортно. Не спорю, очень много тех, кто даже близко не подходит под моё понятие "гей", но тем менее именно с ними я чувствую себя раскованным. А девушек, с которыми мне было-бы интересно мне увы не попадаются. У меня отличное от многих восприятие мира и как ни странно, многие с моим восприятием соглашаются, но принять они его не могут. Вся проблема именно в разном восприятии мира и позиционирования себя в нём. Мудрёно сказал......  :D  

darebug

Отвечу на свой же вопрос спустя... где-то год... Да, давно меня здесь не было. Многое в моей жизни поменялось. Что до вопроса, который я задавал скажу следующее: мнение мое поменялось - за это время познакомился со многими лесби, геями, натуралами, трансами...(парами, синглами).
Могу сказать одно-лучше друга гея не найти. Одно условие: если он одинаково уважительно относится к тебе и к твоему парню. У меня получилось именно так.... Есть вопросы? Задавайте! ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru