11 мая 2024, 20:43:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

10 ноября 2022, 18:45:27 #50 Последнее редактирование: 10 ноября 2022, 18:47:52 от Гребень
bulisi,
Может ты не приглядывался или не придавал значения.

Посередине лобка есть углубление, там находится лонное сочленение - это хрящевое соединение двух парных лобковых костей таза.
Если лобок не заплыт жиром, то визуально небольшое углубление может быть заметно.

P.S. Когда бпел измеряешь, то не надо пихать линейку в это углубление, т.к. это будет неправильный замер. Поэтому при замере бпел советуют ставить линейку ребром.

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bulisi,
Может ты не приглядывался или не придавал значения.

Посередине лобка есть углубление, там находится лонное сочленение - это хрящевое соединение двух парных лобковых костей таза.
Если лобок не заплыт жиром, то визуально небольшое углубление может быть заметно.

P.S. Когда бпел измеряешь, то не надо пихать линейку в это углубление, т.к. это будет неправильный замер. Поэтому при замере бпел советуют ставить линейку ребром.
Про лобок понял , а про линейку не очень. Ребром это как?)

BigBabyDick

bulisi,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошу дать совет , что добавить , а что убрать.
Зачем что то менять если такие приросты :blink:

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bulisi,Зачем что то менять если такие приросты :blink:
В любом случае хотелось бы услышать советы опытных

bulisi

Вчера хорошо нагрузил ПЧ, да так что он немного побаливает. Сегодня не день отдыха ,а поэтому сделаю легкую тренировку(по самочувствию) исключительно на растягивание.

Dio Brando

10 ноября 2022, 20:38:25 #55 Последнее редактирование: 10 ноября 2022, 21:14:22 от Dio Brando
Даже не заметил что написал пост под чужой персоналокой🤦🏻‍♂️
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У вас тоже на коже член неглубокие маленькие рубцы?
Нет таких. Не знаю, что это. Советую не обращать на это внимания.

bulisi,
Такой принцип есть. Если какой-то механизм хорошо и исправно работает, то не трогай его, блеать!
Это я к тому, что зачем тебе что-то менять в тренировках, если от них у тебя идёт рост? Риторический вопрос.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про лобок понял , а про линейку не очень. Ребром это как?)
Перевернуть линейку на бок (на 90 градусов), чтобы она была не плашмя, а боком.
Вот так. Это вид сбоку. Видишь площадь соприкосновения линейки с лобком, не залезая туда в ямку лонного сочленения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет таких. Не знаю, что это. Советую не обращать на это внимания.

bulisi,
Такой принцип есть. Если какой-то механизм хорошо и исправно работает, то не трогай его, блеать!
Это я к тому, что зачем тебе что-то менять в тренировках, если от них у тебя идёт рост? Риторический вопрос.

Перевернуть линейку на бок (на 90 градусов), чтобы она была не плашмя, а боком.
Вот так. Это вид сбоку. Видишь площадь соприкосновения линейки с лобком, не залезая туда в ямку лонного сочленения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну не знаю что это, просто не эстетично смотрится во время спокухи. Они незаметны если не приглядеться, но всё же
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера хорошо нагрузил ПЧ, да так что он немного побаливает. Сегодня не день отдыха ,а поэтому сделаю легкую тренировку(по самочувствию) исключительно на растягивание.
Если боль ноющая и приятная это гуд) но следи за ощущениями, усталость накапливается и можно поймать перетрен или тромбешник, поэтому лучше лишний день отдохнуть, чем брать перерыв потом) например идёшь в графике 2/1 и начинаешь чувствовать усталость и берёшь 2 выходных или 1/1 на некоторое время, член растёт на отдыхе, больше не всегда лучше)

Dio Brando

10 ноября 2022, 22:44:08 #59 Последнее редактирование: 10 ноября 2022, 22:46:10 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если боль ноющая и приятная это гуд) но следи за ощущениями, усталость накапливается и можно поймать перетрен или тромбешник, поэтому лучше лишний день отдохнуть, чем брать перерыв потом) например идёшь в графике 2/1 и начинаешь чувствовать усталость и берёшь 2 выходных или 1/1 на некоторое время, член растёт на отдыхе, больше не всегда лучше)
Я во второй раз занимался мало, но интенсивно. И да ноющая боль присутствовала, а ноющая боль индикатор чего? Занимаюсь по самочувствию, вчера сделал фото члена и он в спокухе был измотан. Щас он более наполненный и большой в спокойном состоянии. Завтра буду делать джелк, а на следующей тренировке растягивание. Не хочу совмещать джелкинг и растягивания. Лучше чуть попозже, когда почувствую что готов к этому
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru