14 мая 2024, 02:32:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не сдамся! Буду бороться!

Автор Dawiuf, 23 марта 2011, 20:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

Dawiuf
ЦитироватьДвое из них были девственницы

Ну ты просто дефлоратор :) Хотя в твоем возрасте - неудивительно.

ЦитироватьА у меня рост не регистрируется Делаю всё вроде правильно


Вот этот твое "вроде" очень настораживает. Тут все мечтают вернуть "детство", чтобы НУПить с 18-ти, и чтоб на данный момент была завидная дубина. В юности ткани пластичнее, поэтому ты должен расти. А раз не растешь, значит (сугубо имхо) что-то делаешь неправильно. Щадишь, может, жалеешь. Я могу представить, что многие жалеют себя.

Лично я делаю более жесткие упражнения, чем показывают на видеоуроках. Нужно научиться чувствовать свой предел допустимых нагрузок. Пусть даже через ошибки (они же - перетрены).
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Dawiuf

перетренов как таковых не бывает, эрекция стала лучше. пытаюсь особо не жалеть, тяну пока тянется, когда уже не тянется, останавливаюсь и держу какое-то время, аналогично как на шпагат садиться.

Dawiuf

Перестарался. 3 дня отдыхал, и начал по 1 через 2. Но всё равно чуть потяну и болит.
И ещё боль при медленном джелке под головкой.

artikon

ЦитироватьПерестарался

В чем это выражается?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Dawiuf

Когда-то мог очень сильно тянуть, и ничего не чувствовать, а сейчас не сильно тяну и боль появляется.

Gratis.Guy

Dawiuf
Эх, если бы вы знали что такое реальная боль члена... Я вот узнал и сейчас ржу над собой - какой я был неженкой когда нупил.. На самом деле рвал жилы на руках, думая что делаю наполную - когда после этого у меня болел член - я паниковал что перетренился.
Что я хочу сказать. Давите на полную - не теряйте мотивацию - только это пожет вырасти, а не отмазы типо нет времени, генетическая прерасположенность, учеба и т.д.
Успехов

-wrajina-

Не, нужно именно так и работать, иначе толка не будет, рост же от шока идет, организм приспасабливается, а боль наш главный фактор, грань недоработки и переработки)))
Клампить и еще раз клампить

Dawiuf

09 апреля 2011, 20:22:41 #37 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 20:22:56 от Dawiuf
ЦитироватьНе, нужно именно так и работать, иначе толка не будет, рост же от шока идет, организм приспасабливается, а боль наш главный фактор, грань недоработки и переработки)))

А я всё делал по принципу тренажерного зала, как с мыщцами, чтобы на боль не переходить. Ок! буду шокировать до боли.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сфотографировал. Тут 12,5. Но сильно раздутый, первый раз таким увидел его, решил сфоткать. (3 дня без джелка.) надулся так, а в последующие разы уже был меньше =((

oBhvat

12.5 я понял ег а сколько длина ща?

Dawiuf

12,5 это длинна. ег 11 как и было =((((((((((((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru