31 мая 2024, 05:11:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Наши любимые радиостанции

Автор Матрица, 20 марта 2003, 03:37:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ti_MON

Заметил такую особенность - слушая любую радиостанцию  в течение месяца ничего нового услышать там не представляется возможным по истечении этого времени. Поэтому какое-то конкретное радио не слушаю. Да и вообще радио слушаю очень мало.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сияние света

Раньше в основном все время слушала Европу, но она что-то испортилась в последнее время.Сейчас когда есть время слушаю Love радио, Максимум, иногда Русское радио, бывает что радио 101.7. У меня зависит от настроения, какое настроение такая и музыка. :rolleyes:  

Night Flame


indigo1

Rock club
System of a Down рулят.
...расспрашивать других неэтично, рассуждай сам...

LankaFox

Сейчас слушаю максимум, но стеж бочинского и стелавина уже порядком поднаедать стал, уважаю безумно наше радио, а по вечерам relax fm супер
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

St@tic-X

Радио 7 на семи холмах  :) .!. :)  нравятся старые песни ... нокроме него у нас нифига ничё не ловится ... поэтому большеничего сказать не могу ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Endless_Sleep


Night Flame


Sandra Nasic

Не то чтобы активно слушаю, но если удается свободная минутка-другая, то слушаю: Ультра, Энергия, Максимум...

Moscowgirl

в основном это радио Энергия, Радио Next, и в последнее время М-радио, нет диджеев и мало рекламы, и это радует  :rolleyes:
Sandra Nasic
Не подскажешь на какой частоте сейчас ультра находится??? а то я найти ее никак не могу
:unsure:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru