29 марта 2024, 00:07:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NOvik

Иван-Чай

Автор NOvik, 24 августа 2014, 22:19:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Уже несколько месяцев подряд показал себя с лучшей стороны, реально помогает при гастрите.  Спасибо камраду NOvikу за наводку. Реально работает при регулярном использовании.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

щупальце

Я тоже пробовал. Да и щаз пью. Только из экономии пополам с обыкновенным чаем. Вкус очень приятный.

Win Won Won

щупальце
ты с какого региона? я живу возле Байкала, иван-чая у нас завались на каждом пригорке, в том году заготавливал сам, все зиму с удовольствием пил, можно добавлять мелиссу, чабрец, мяту и пр.

Изучи вопрос может и у вас произрастает
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

щупальце

Win Won Won
Я с Мазгвы.
Самому вроде как проблематично - его же ферментировать надо.Пробовал просто сушеный - на вкус сено. Чебрец, душицу, мяту тоже пью, добавляю в обычный чай.  Иван чай сейчас кончился. Точку где я им затаривался на ввц закрыли. Искать неохота да и деньгами напряг.

jaredleto

Мужики, раньше работал сетевиком в компании NL (сейчас там числюсь, есть структура, может быть позже вновь вернусь), и там был один прикольный чай для мужиков, который содержит Иван-Чай

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я сейчас пью - очень вкусный, и вроде есть эффект) Правда я копмплексе сейчас взялся за здоровье и за подъем тестостерона, так что не могу быть уверенным в том, что это чисто от чая эффект.

Если хотите, помогу с оформлением клиентской карты, которая будет давать вам скидки, ну и мне может что-то перепадёт (напомню, что это сетевая компания)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!

Rostishka

Пью вторую неделю. Пока обычный, неферментированный.
Из отмеченных эффектов - по утрам меня будят позывы по маленькому в туалет. Обычно через 6 часов после сна.
Сейчас получается что через 7 примерно.
Проблема для меня давняя и неприятная. Буду дальше принимать, о результатах отпишусь.
Как закончиться неферментированный то начну ферментированный.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Rostishka

Пью третью неделю, снова таки обычный неферментированный.
Последние пару дней позывы в туалет будили часов через 8 непрерывного сна.
Т.е. в сравнении с изначальными показателями, за 3 неделеи на 2 часа увеличилось время отсутствия позывов в туалет.
Для меня вещь очень важная, так как бывает что надо хорошо выспаться, а именно утренние позывы в туалет не дают этого сделать.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Стасоныч

Тоже пью уже второй месяц... Года три назад была восполнена простата... Ну и походу недолечился и есть сейчас всплыли проблемы с мочеполовой... И как то все притихло, аж поверил в травку чудодейственную))))
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Rostishka

Стасоныч
ЦитироватьТоже пью уже второй месяц... Года три назад была восполнена простата... Ну и походу недолечился и есть сейчас всплыли проблемы с мочеполовой... И как то все притихло, аж поверил в травку чудодейственную))))

И как результаты?)
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Wellington

Мужики, а где вы его покупаете? Тоже хочу, говорят симптомы ХП полегче от него.  
NBPEL=13.5
EG=10.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru