09 мая 2024, 06:40:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Снова ложь

Автор Ужас, 07 ноября 2006, 09:01:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hystera

здесь есть размышления на эту же тему. Кто то там пытался ещё подсчитать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Флер

Сладкий
ЦитироватьПавел "Снежок" Воля

Вот не надо!
А мне кажется что водонаиха всётки старуха. :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Маруся2

Irysi4ka
Цитироватьда вроде гонит

Я ток не понимаю, почему Боня так спокойно на это реагирует. Раньше она Степе истерики устраивала за одно только напоминание ее имени. А сейчас? Чо за игра? :unsure:  

НАТАЛЁК

12 ноября 2006, 01:00:12 #23 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 01:10:12 от НАТАЛЁК
Сладкий
Цитировать
Я еще пару тайн о них знаю: например, Май Абрикосов на самом деле не Май Абрикосов, а Абрикос Гегамян - предводитель зулусских таджиков, напавших не так давно на ряд музыкальных бутиков в столице и зверски изуродовавших все альбомы Аркадия Укупника и группы "Самоцветы".
А Степан Меншиков - это переодетый и подкрашенный Павел "Снежок" Воля, давным-давно заброшенный на проект с целью установления тотального господства над остатками мозгов госпожи Собчак.
А сама Ксения Собчак - это Ксения Бородина, только Собчак.
Если интересны еще какие тайны - обращайтесь, я сейчас готовлю 154-томный труд о тайнах "Дома 2", а также научное исследование на тему разжижения мозгов под действием беспощадной сексуальности ведущих и героинь "Дома 2".

...ЖЖЖЕШЬ, парнишь...  :lol:  :lol:  :lol:

А так чё рассуждать, Водоняха, была и есть обношенная Блядь и ПрАститутька... и на вид ей не 35, а целых 40, млин...   <_<

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Fatality Foam

мне кажется действительно с годом ошиблись, а вы так серьёзно восприняли... да там вечно всем почти участникам не тот возраст пишут...



Сладкий

НАТАЛЁК

ЦитироватьА так чё рассуждать, Водоняха, была и есть обношенная Блядь и ПрАститутька... и на вид ей не 35, а целых 40, млин...


Я бы ей вообще 87,5 дал, но у неё задница на вид довольно упруга. Да и один мой друг утверждает, что спал с ней в далеком 51-ом и ей было тогда 11.
человек снега[/size]

Soltera

просто вампиры не стареют

Маруся2

Кто видел ее сегодня с косичкой? Это даже не мышиный хвостик. :D  :D  :D  

катеринка____одесса

Сладкий
:D  :D  :D  :D  :D

Юлья

Ужас
ЦитироватьАлена - горец?

:D 5 баллов  :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru